Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» просто интересно
1
2
Автор
Тема: просто интересно
PDenton
21
написано: 2.03.2009 12:53:26
балистику изучайте товарищ)))
KingIndimion
22
5
написано: 2.03.2009 13:32:43
А тогда зачем паром?
заморозок
23
написано: 2.03.2009 20:52:26
1 иди лесом там расскажут почему так!!!
Huan Rodriguez
24
написано: 2.03.2009 20:59:09
1
пуля может и пару километров лететь, а вот пушка из рук в руки передается ток ))
1
2
К списку тем