| Автор | Тема: Президент...... |
Помпиду
|
|
20
С таким же успехом можно круглые сутки пинать ногами собственного теха -
удовольствия никакого. :) |
|
dbgrid
|
|
Капитан_Компост
|
|
GoLoD(TLIF)
|
|
В России нет примьер-министра
А председатель правительства вот:
"Управляющий синдикатом: Профсоюз"
=) |
|
_HellBoy
|
|
А тут как в России премьер-министр он же и президент... |
|
yoker-zol
|
|
10-й прав. на лупней все шишки!:)) :р бе-бе-бееее |
|
KUNISEM
|
|