Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» я в шоке
1
2
Автор
Тема: я в шоке
X Keeper
1
-31
написано: 3.05.2009 14:29:03
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=625978
w1Tg1rL
2
-6
написано: 3.05.2009 14:29:29
боян блин , ушел человек , что тебе надо от него ?
кислый борщ
3
-1
написано: 3.05.2009 14:29:59
блин хватит мусолить эту тему в ОИ есть уже топ
darth veider
4
4
написано: 3.05.2009 14:30:05
А я в деревне
Жульбан
5
3
написано: 3.05.2009 14:30:06
Баян иди в ОИ смотри
ФикалийныйНасос
6
2
написано: 3.05.2009 14:30:29
все ветки 2 слоями уже этим баяном покрыты
X Keeper
7
-1
написано: 3.05.2009 14:31:40
6 ои не читаю, в ок не видел)
БронеПоеЗдаТый
8
написано: 3.05.2009 14:32:48
крой
The Blind One
9
-1
написано: 3.05.2009 14:33:33
предлагаю еще по разику эту ссылку по всех форумах про копипастить.
Vizvezdenec
10
7
написано: 3.05.2009 14:33:43
Бедный
http://www.gwars.io/info.php?id=80435
ФикалийныйНасос
11
0
написано: 3.05.2009 14:34:08
7. в ОК эти темы трут.
Катран 95
12
-2
написано: 3.05.2009 14:35:43
побарабану...
Хам_трамвайный
13
-3
написано: 3.05.2009 14:38:21
10 А Шок тут причём?)
кислый борщ
14
1
написано: 3.05.2009 14:48:49
13 сабж
KcLIcK
15
11
написано: 3.05.2009 14:56:37
а что с ним случилось?
mindblade
16
7
написано: 3.05.2009 15:11:49
Знал я его немного. Человек сам себе на уме, сторонился боевых синдикатов. А что
тут делать человеку-одиночке без синдовых боев настоящих на высоких лвл -
непонятно. )
P.S. Не говорите ничего про НПС синды. ))
Солнышко18
17
-29
написано: 3.05.2009 16:36:30
минусим карму автора
mindblade
18
18
написано: 3.05.2009 16:54:57
17 - сорри уже плюс тебе наверно ставил, или время не вышло с прошлого
выставления. Не могу тебе минус поставить пока...
relaxed
19
написано: 3.05.2009 18:34:33
18))
Крушила
20
написано: 3.05.2009 18:49:03
да много кто ушел,че переживать то)радоватся за людей надо)смотрел синды старые
полно таких)
1
2
К списку тем