Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» красавчики 6-5
1
2
3
4
Автор
Тема: красавчики 6-5
ВоваВВ
1
85
написано: 30.04.2009 19:52:48
нервы...
zick
2
-2
написано: 30.04.2009 19:53:11
кто че 6-5? я не в теме...
skyDaver
3
14
написано: 30.04.2009 19:53:25
завтра вроде не суббота)
Хеалтон
4
31
написано: 30.04.2009 19:54:27
цифровое либретто ?
ордавк
5
написано: 30.04.2009 19:54:55
)
князь77
6
8
написано: 30.04.2009 19:54:58
хоккей
Mad Marley
7
20
написано: 30.04.2009 19:55:01
Россия Швеция
князь77
8
написано: 30.04.2009 19:55:02
)
ордавк
9
-58
написано: 30.04.2009 19:55:07
хокей не смотрит ни кто)
Mad Marley
10
69
написано: 30.04.2009 19:55:28
Шведы забили сколько смогли, наши забили - сколько надо. :)
князь77
11
10
написано: 30.04.2009 19:55:55
9 не прав.
хоккей - спорт настоящих мужчин.
_Б_О_Г_
12
-31
написано: 30.04.2009 19:56:16
какой тут хоккей, апеЛсин игру закончил а вы говорите хоккей)))
ВоваВВ
13
2
написано: 30.04.2009 19:57:02
+10
Angel life
14
написано: 30.04.2009 19:57:10
1....да да да...титрование..оно самое...
k-e-n-y
15
48
написано: 30.04.2009 19:57:56
6-5=1
йа мозг
DJSCREAM
16
6
написано: 30.04.2009 19:58:04
Россия красавцы!
пЫхтач0к
17
-9
написано: 30.04.2009 19:58:09
уточните пож. шведы или швецарцы
0z0_1
18
написано: 30.04.2009 19:58:24
хоккей то был хороший. Переживания, нервы...
Но с такой игрой в защите нам мало че светит.
Степной Волк
19
-1
написано: 30.04.2009 19:58:34
1 финал в прошлем году был намного напряжённее:)
Степной Волк
20
написано: 30.04.2009 19:59:20
18 нормально:) сброная России в последнии свои года не отличалась замечательной
обороной:) но атака и всё остальое на высоте:)
1
2
3
4
К списку тем