Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Предвыборные обещания...
1
2
Автор
Тема: Предвыборные обещания...
Melkiy_Udav
1
49
написано: 23.04.2009 21:49:13
Про гранаты:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=21031
В прошлой пресс-конференции были обещаны новые гранаты, стоит ли их ждать
вообще? :)
Ответ:
Стоит :)
---------
Про комплекты:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=22394
--------
Да и покер вроде обещали :)
Может пора уже ?
realmad91
2
5
написано: 23.04.2009 21:50:05
определённо давно пора )))
Ronnie1984
3
19
написано: 23.04.2009 21:51:06
1, ответ стоит ждать- не говорит, что гранаты появятся ))
Muad_Dib
4
написано: 23.04.2009 21:51:18
выборы состоялись, на следующую предвыборную кампанию обещания надо оставить же
:)
---Scorpio---
5
-8
написано: 23.04.2009 21:51:23
И Лос Вегас пора)
ФикалийныйНасос
6
15
написано: 23.04.2009 21:51:34
перед переизбранием обязательно все сделают)
нецензурный
7
-2
написано: 23.04.2009 21:52:16
И Разрешите сиськи официально дА
Melkiy_Udav
8
-5
написано: 23.04.2009 21:52:37
Вопрос про броню для хайлевелов деликатно пропустим.
нецензурный
9
-12
написано: 23.04.2009 21:54:40
топ ниочем. Пеар.
Gamalon17
10
написано: 23.04.2009 21:55:02
Всему свое время
Siruff
11
написано: 23.04.2009 22:01:58
выборы? как в России?
ФикалийныйНасос
12
3
написано: 23.04.2009 22:04:22
11. скорее как в СССР:)
Razdol bye
13
написано: 23.04.2009 22:09:46
12 что там по СССР? )
Holkey
14
написано: 23.04.2009 22:11:15
обещанного 3 года ждут))) да и выборов тут не существует)
Grandmarshal
15
2
написано: 23.04.2009 22:11:41
13 Важно не как проголосовали,а как подсчитали голоса
(с)иосиф сталинн
ордавк
16
написано: 23.04.2009 22:12:29
черт а были выборы?
кого выбрали?)
ElDiablo163
17
1
написано: 23.04.2009 22:15:43
Блин кто транспорт минусил? подонки(
kkwik
18
-2
написано: 23.04.2009 22:16:36
17, читай новость внимательнее.
kkwik
19
написано: 23.04.2009 22:16:50
1, обещанного три года ждут.
А в нашем случае и того хуже...
Мстящий Демон
20
написано: 23.04.2009 22:17:50
17,18
вы о чем?
1
2
К списку тем