Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:09, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Бухайте господа )
1
2
Автор
Тема: Бухайте господа )
Хрен в Шлюпке
1
-29
написано: 23.04.2009 14:59:26
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=61414
apanshin
2
5
написано: 23.04.2009 15:00:36
ага, еду ужо
LoDar
3
написано: 23.04.2009 15:00:54
У них праздник какой?)
Я Дикий Мужчина
4
написано: 23.04.2009 15:01:00
негатив хочешь вывести?
маркетинговый ход
fRaeRok)(leXa
5
написано: 23.04.2009 15:01:19
счет маловат
Xxxronyaxxx
6
3
написано: 23.04.2009 15:02:00
пиар)
MrPsiX
7
написано: 23.04.2009 15:02:08
делать нечего..лучше б как вих по 600 гб сделал..хоть окупились водоросли б
Имямоегоперса
8
написано: 23.04.2009 15:02:17
бежать dалеко.
Хрен в Шлюпке
9
-1
написано: 23.04.2009 15:02:28
да просто отдавать пора )решил ресы на народ потратить ))
Хрен в Шлюпке
10
5
написано: 23.04.2009 15:02:50
7 ja ne vih )
какенот
11
4
написано: 23.04.2009 15:03:25
по броссовым ценам 30-40к?)
DrWALL
12
написано: 23.04.2009 15:03:39
ничо се акция)))) жаль не на старом:(
666devil
13
написано: 23.04.2009 15:04:43
1 в чем подвох?
npopok
14
11
написано: 23.04.2009 15:05:51
razvod Vihov
Хрен в Шлюпке
15
-1
написано: 23.04.2009 15:06:06
Бойтесь нанайцев дары приносящих )))
K_B_Killer
16
7
написано: 23.04.2009 15:06:58
а он цену сейчас, раз и 200к
Хрен в Шлюпке
17
написано: 23.04.2009 15:07:25
16 А вот за это меня посадят ))
Klesk
18
19
написано: 23.04.2009 15:07:42
а это не у тебя случайно были бары по 40-60к за бутылку? О_о
MrPsiX
19
написано: 23.04.2009 15:08:28
17 ктож тя посадит то? Тыж памятнег;) (c)
K_B_Killer
20
написано: 23.04.2009 15:08:33
17 да к тож тебя посадит?
1
2
К списку тем