Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» мечтаю увидеть
1
2
Автор
Тема: мечтаю увидеть
N(-)TYSIK
1
62
написано: 31.03.2009 23:54:03
Виха. с украинским транслитом.
чисто поржать.
ну пожаааалста :(((
Sweet Angel
2
8
написано: 31.03.2009 23:54:17
+1
Nikonok
3
9
написано: 31.03.2009 23:54:38
бугагирую)
Иланд
4
9
написано: 31.03.2009 23:54:42
аццки плюсадиню))))))))))))
Nikonok
5
7
написано: 31.03.2009 23:55:25
кстати в графических в два раза больше умения и опыта дают сегодня
anti killer 90
6
4
написано: 31.03.2009 23:55:28
гыгыгы :))))
Sir-Affected-
7
5
написано: 31.03.2009 23:55:28
Разорвало=)))))))))))))))))))))
Olexander
8
5
написано: 31.03.2009 23:55:35
/сканирует "ВИХА!!ВИХА!!!"
ну у кого там есть пароль от него, порадуйте топикастера, я тоже хочу на єто
глянуть)
eN0Tik
9
7
написано: 31.03.2009 23:55:55
с салом на поясе :)
Malesh
10
5
написано: 31.03.2009 23:56:31
даа, поржал бы)
Whit3
11
4
написано: 31.03.2009 23:57:09
плюсанул (:
Nikonok
12
4
написано: 31.03.2009 23:57:10
+9
играющий на балалайке и выпивающий горилку
=)
Аптекарь 777
13
4
написано: 31.03.2009 23:58:09
sho gadaete?=)
Nikonok
14
3
написано: 31.03.2009 23:58:35
13 нэ разумею
Gamalon17
15
1
написано: 1.04.2009 00:00:04
hlopci balakaite
Gamalon17
16
1
написано: 1.04.2009 00:00:48
zlie moskaluki
Аптекарь 777
17
2
написано: 1.04.2009 00:01:07
de moe salo,de gorilka?
prikos
18
2
написано: 1.04.2009 00:02:08
типа вих и по украински о.О
ето невозможно представить О.о
Gamalon17
19
2
написано: 1.04.2009 00:02:58
*ушел запасаться памперсами. Виха в студию
anti killer 90
20
2
написано: 1.04.2009 00:03:15
18* это будет адцццццццке камеди :)))))))
1
2
К списку тем