Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» С днем рождения, нубы!
1
2
3
4
Автор
Тема: С днем рождения, нубы!
Battoon
1
-37
написано: 14.03.2009 15:40:18
we r stars now
in the dope show ))
St Apostle
2
-10
написано: 14.03.2009 15:40:33
ой!
reconnect1
3
167
написано: 14.03.2009 15:40:38
Сам нуп :)
TANT3000
4
-17
написано: 14.03.2009 15:42:12
кто это? :)
reconnect1
5
-29
написано: 14.03.2009 15:42:41
4
Топикстартер? Бывший админ :)
IOpuk
6
-3
написано: 14.03.2009 15:42:45
Ж)
дядя Володя
7
-3
написано: 14.03.2009 15:43:49
>:|
USmolyA
8
0
написано: 14.03.2009 15:44:02
скажи нам, что про всё это думаеш
KingIndimion
9
1
написано: 14.03.2009 15:44:14
5. Да ладно? ))
Battoon
10
3
написано: 14.03.2009 15:45:18
5. капитан очевидность ))))
Olivera
11
-3
написано: 14.03.2009 15:46:31
]:->
ВоваВВ
12
22
написано: 14.03.2009 15:46:34
главный нуб пришел)
Пржевальский
13
-23
написано: 14.03.2009 15:47:27
A ty kto takoj nas niubami na njeponjatnom jazyke nazyvat????!!!1odin
Battoon
14
-16
написано: 14.03.2009 15:48:08
Друзья мои, хоть я и младше игры на один день, вы все-таки можете поздравить
меня.
Принимаю в подарок деньги, арты и плюсы в карму :)
Все эти шесть лет тут было весело :)
KingIndimion
15
1
написано: 14.03.2009 15:48:23
Подари максмуль на денек, а то тоска(
reconnect1
16
-1
написано: 14.03.2009 15:48:31
14
Поздравляю! :))))
AfftoriTet
17
-3
написано: 14.03.2009 15:49:00
razvelos' nupov s imenuhami :)
KingIndimion
18
-2
написано: 14.03.2009 15:49:58
Battoon
Дарю деньгу :)
sgt_gram
19
29
написано: 14.03.2009 15:50:06
привет топикстартер. плюс те в карму.
madone
20
-4
написано: 14.03.2009 15:50:44
+3 от меня)
1
2
3
4
К списку тем