Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» ну вот завтра и кончается бонус опыта 5
1
2
3
Автор
Тема: ну вот завтра и кончается бонус опыта 5
HULF
1
-51
написано: 13.03.2009 21:13:11
жалко, интересно кто сколько лвлов набил??
_JACKASS_
2
17
написано: 13.03.2009 21:13:24
я без него кучу набил)
St Apostle
3
20
написано: 13.03.2009 21:13:40
пох
Укуренный мусор
4
54
написано: 13.03.2009 21:13:40
геморой набил :)
SeeDr
5
-7
написано: 13.03.2009 21:13:49
2 солидарен
Negadyi45
6
10
написано: 13.03.2009 21:13:50
Боевого: 1217162.8
feshka
7
16
написано: 13.03.2009 21:15:19
а я не отдам бонус свой
мне жалко)
Yakob
8
8
написано: 13.03.2009 21:15:34
левел то поднял а вот умелка отстала :(
Maximchi
9
3
написано: 13.03.2009 21:17:28
не отдаааам!!!!!)
Neonus
10
4
написано: 13.03.2009 21:17:53
с 30-го по 37-й )
ща бы умелку подровнять)
TiberiuM
11
1
написано: 13.03.2009 21:18:56
Все,хватит с вас,теперь можно дать тем,кто зарегестрировался на втором году игры
:)
Меандор
12
4
написано: 13.03.2009 21:21:10
ппц ещё и ноют.. ппц
дон Креведко
13
2
написано: 13.03.2009 21:22:25
лучше б на умелку давали. хотя мне все равно не светит :)
w1Tg1rL
14
-6
написано: 13.03.2009 21:23:30
откуда вы его взяле ? :/
Silver Fox
15
написано: 13.03.2009 21:25:35
3лвл
Sandaw
16
написано: 13.03.2009 21:25:59
c 34го по 38ой
Mad Marley
17
написано: 13.03.2009 21:27:07
с января 2009 по сегодня 27 -> 30
немного наверно, но если учесть, что 2 года не воевал...
drova
18
1
написано: 13.03.2009 21:38:11
глора не догнал )сегодня ною целый день)обидно
-stranger-
19
написано: 13.03.2009 22:13:39
хех, так незаметно бонус пролетел...
не успел, всего 36-й набил.
BSG
20
-1
написано: 13.03.2009 22:16:29
Халявщеги! :о)
1
2
3
К списку тем