Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Рационализацию надо бы :)
1
2
Автор
Тема: Рационализацию надо бы :)
Пржевальский
1
77
написано: 12.03.2009 13:09:13
Буду краток.
http://img4.imageshack.us/img4/124/30147838.gif
BFG
2
4
написано: 12.03.2009 13:09:59
фару ему на лоб ) фару )
The Blind One
3
4
написано: 12.03.2009 13:10:06
можно и вместо ОИ)
Mik_Die
4
7
написано: 12.03.2009 13:10:12
да, всем доступ к форуму камчатки откройте!
Exc1uzive
5
0
написано: 12.03.2009 13:10:42
Ответ: Будет сделано :-)
Пржевальский
6
0
написано: 12.03.2009 13:11:06
4: да, видишь, там в каждом топе именное раздают
tol4ek
7
0
написано: 12.03.2009 13:11:37
уже предлагали в ИИП
MrPsiX
8
2
написано: 12.03.2009 13:11:54
ага) ну иль ОК переименовать
streid_vaa
9
48
написано: 12.03.2009 13:18:24
буду краток
http://www.gwars.io/info.php?id=408036
персонаж не найден
Нигга
10
44
написано: 12.03.2009 13:22:01
9 судя по количеству жпс навигаторов он потерялся;))
Bary
11
6
написано: 12.03.2009 13:26:21
Любой топ нытье. И этот тоже. Прж ноет, что в ОК все ноют.
;)
m a g n u m
12
0
написано: 12.03.2009 13:27:42
+1 было бы еще не плохо, что бы каждый мог сам выбирать где что будет
находиться...
streid_vaa
13
0
написано: 12.03.2009 13:31:07
+11 и ноет сам в ОК
xxx-revenge-xxx
14
-11
написано: 12.03.2009 13:33:47
ОК мона под клуб нытиков поставить
morbid
15
0
написано: 12.03.2009 13:38:26
потом будут плакать в ОК, что его перенесли)
Brutty
16
-2
написано: 12.03.2009 13:39:31
мопед
СТЕРВЕЦЪ
17
-5
написано: 12.03.2009 13:58:03
Хочу аватар обратно лошадке
Злой Ежик
18
0
написано: 12.03.2009 14:00:09
фигня
Я Дикий Мужчина
19
0
написано: 12.03.2009 14:02:51
1 согласен, надо бы поменять местами
AfftoriTet
20
-2
написано: 12.03.2009 14:03:12
PR Gallor?
1
2
К списку тем