Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:58, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 40 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 40 ур., вступлю
-ПАРОВОЗ-
1
-60
написано: 26.01.2020 00:45:27
Орудия только рысь, больше ни чего нет.
crazy-best
2
69
написано: 26.01.2020 01:08:06
разве это проблема когда 500к на счету+3.5кк в доме?)
F-stylee
3
-92
написано: 26.01.2020 08:21:28
2 не считай чужие деньги
-ПАРОВОЗ-
4
написано: 26.01.2020 10:43:26
Это конечно не проблема, суть умелки а не гб на дробе 22 это макс что есть, вот почему рысь.
-ПАРОВОЗ-
5
написано: 26.01.2020 11:36:46
Вступил всем спасибо
Тема закрыта
-ПАРОВОЗ-
К списку тем