Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:10, 693 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» Команда ищет командира 38+
Автор
Тема: Команда ищет командира 38+
Сергей Строя
1
написано: 4.04.2010 22:02:03
Команда собрана. Нужен командир. Воевать бум тупо для фана, но с энтузиазмом.
К списку тем