Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:46, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 5 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 5 ур., вступлю
Reven
1
-2
написано: 28.06.2026 18:24:23
Только зарегистрировался, играл давно но никто даже не помню, исходя из объявлений игры расчитываю подкачаться и воевать за ЭС, ищу активный синд
Marko Di Vaio
2
написано: 28.06.2026 18:25:34
Увы!(
К списку тем