Новости | Об игре | Форум
19:46, 2632 онлайн
Форумы » Вступлю в синдикат » [G] 5 ур., вступлю 

АвторТема: [G] 5 ур., вступлю
Reven



 1 
 -2   
  написано: 28.06.2026 18:24:23 
Только зарегистрировался, играл давно но никто даже не помню, исходя из объявлений игры расчитываю подкачаться и воевать за ЭС, ищу активный синд
Marko Di Vaio



 2 
   
  написано: 28.06.2026 18:25:34 
Увы!(

К списку тем