Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:18, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 50 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 50 ур., вступлю
Кобик
1
-676
написано: 22.04.2021 20:43:00
Буду рад Вам
*Бездарь*
2
29
написано: 22.04.2021 20:46:40
Да ладно?
Кобик
3
-92
написано: 22.04.2021 20:48:31
Не нужен стал нюбам :(
(_Мяу_)
4
-52
написано: 22.04.2021 20:50:00
Тебе пора в отпус, на ибицу или мальдивы :)
ImN0tHuman
5
2
написано: 22.04.2021 20:52:27
Братан ты шо? Как дела? У тебя 50й синдовый! Куда его девать?
TyIIIH9Ik
6
-65
написано: 22.04.2021 21:05:50
Надоели барашки? Айда в еноты , вместе поласкать веселей )
Кобик
7
-162
написано: 22.04.2021 21:12:12
Ну вот и всё.
Сказали что я ****, живу в нюбах и чтобы не думал даже о лругих.
Простите, нюбы есть нюбы.
Укур.Ок
8
210
написано: 22.04.2021 21:16:02
20:43 бухой уже наверно
sindicat999
9
425
написано: 22.04.2021 21:17:24
Я думал ты серьёзно ищешь. А ты как многие по пиариться решил. Постановы не новы уже давно. Барыгами не модно быть в моём городе, но пастановы ваши паляться всё равно.
Кобик
10
-219
написано: 23.04.2021 07:49:05
Прошу прощения у Всех.
Алкоголь зло, принуждает к неадекватным поступкам :(
Прошу понять и простить.
Тема закрыта
Кобик
К списку тем