Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:19, 2243 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 50 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 50 ур., вступлю
TyIIIH9Ik
1
19
написано: 24.08.2021 20:39:05
Всем привет! Ищу Синд, в артах не нуждаюсь
Кулкми
2
-195
написано: 24.08.2021 20:49:58
Че искать, знаешь куда
GanJic
3
-30
написано: 24.08.2021 20:52:05
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=3081
Phoenix-bird
4
-26
написано: 24.08.2021 21:07:49
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=3682&page=info
_W_E_S_T_
5
-22
написано: 24.08.2021 21:15:21
Давай к нам !
МультПельменя
6
4
написано: 24.08.2021 21:16:04
Чем тебя еноты не устроили ?
_W_E_S_T_
7
45
написано: 24.08.2021 21:18:27
Так он у нас был ?!
Саблезубый ЛоЛ
8
написано: 24.08.2021 21:19:18
Ну к нам, же ;)
TyIIIH9Ik
9
6
написано: 24.08.2021 21:24:21
#6 всем хороши, спячка
TyIIIH9Ik
10
написано: 24.08.2021 21:25:39
А чего Кулка то заминусили!? (
Кулкми
11
17
написано: 24.08.2021 21:29:49
К деньгам
andreym
12
написано: 24.08.2021 21:47:14
Да у ТС пули даже меньше, чем у меня прокачены... печалька )
TyIIIH9Ik
13
21
написано: 24.08.2021 21:48:52
#12 совсем нет, просто я их не оч люблю)
чук0
14
0
написано: 24.08.2021 21:53:28
Пули надо уметь качать с умом, а не как вы)
1gnaT
15
-17
написано: 25.08.2021 06:30:00
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=5444
TyIIIH9Ik
16
написано: 25.08.2021 21:34:52
Всем спасибо за приглашения
Тема закрыта
TyIIIH9Ik
К списку тем