Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 26 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 26 ур., вступлю
Город на Неве
1
-112
написано: 19.02.2021 16:27:50
Вступлю в синдикат, в котором мне выдадут фул арт для синд. боёв.
Siegmaer
2
45
написано: 19.02.2021 16:30:48
И ещё уенов накинут.
Город на Неве
3
-20
написано: 19.02.2021 16:32:39
2. В этом не нуждаюсь
Прошлое
4
-7
написано: 19.02.2021 16:44:31
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=4905&page=info
Фулл арт не выдадим, но компанию в синд. боях составим ;)
Kimik
5
11
написано: 19.02.2021 20:00:26
Бывают же запросы у людей)
Интересно, найдёт синдикат?)
Пурпурный
6
82
написано: 19.02.2021 21:55:42
Не позорь город на Неве
Nazar_PL
7
8
написано: 21.02.2021 10:11:48
Z не предлагать
К списку тем