| Автор | Тема: Не чем занять маленькому лвл |
n1ke1
|
|
Зашел 12 лет спустя и боев для малых лвл нет совсем)
Я понимаю что эта игра при смерти? |
|
Marko Di Vaio
|
|
А как ты зашел спустя столько лет, откуда вспомнил? |
|
Yury
|
|
Нет,просто за 12 лет все качнулись и играют дальше |
|
n1ke1
|
|
Зашел на свой старыл эмаил, надо было нарыть одно письмо и увидел приглос мол обратно вернись, ну хоть понастольгировал чуть чуть 😁 |
|
Kandidat
|
|
20 лет назад можно было и наймом играть, и боевиком, и киллером. Был бы шмот и гб. Теперь ничего :( |
|
n1ke1
|
|
Так я закинул чутка реала чтобы на гб поменять и хотя бы какой то шмот купить, но теперь ждать 15 дней чтобы обнулить все эти ключи и пароли для передачи которые естественно за 12 лет уже забылись давно) |
|
AndWa-Kiel
|
|
Сейчас всё превратилось в навигаторварс, у всех осталась привычка заходить сюда |
|