| Автор | Тема: Чемпионат |
Ильдинка
|
|
Почему чемпионат не сбалансирован по уровням?
Делать заявки 50 уровень против 70 уровня - это же вообще не спортивно
Есть же возможности сделать заявки для электростанций, уран 2 клетки, уран 3 клетки?
Почему бы чемпионат не проводить в таком же формате? |
|
Пабидител666
|
|
Чтобы посмотреть на драку трёх мультов против четырех нубов? Если что то и переделывать, то делать лиги, дабы не было откровенно неинтересных проходных боёв у топов и турбосливных у нетопов. |
|
Yury
|
|
1
20 человек найдёшь? И что бы 20 напротив были ? |
|
xobit
|
|
Тс
А смысл , как было сказано выше 50-х осталось немного и делать заявки чемпионата чисто под 50-х ,покрайнец мере нелогично , ввиду того что там будем человек 10-15 , а по факту не записывался на чемп , если не хочеш ! |
|
Бигнайт
|
|
1 за эски всего 2-3 Синда и столько же за 2 уран. (Грубо говоря) Где тут чемпионат!? |
|
xobit
|
|
Тс
Ты б лучше качался , тебе расти и расти ! |
|
Ильдинка
|
|
Много персонажей 40-50 уровень , без мультоводства. Такие же игроки как все остальные. И не все синдикаты регистрируются именно по этой причине - 70 левел напротив не вдохновляет вообще!
А между тем, младшие уровни такие же игроки как и все остальные |
|
Ильдинка
|
|
И насколько заслужена такая победа для синдиката 70+
Уже даже неявка противка выглядит спортивнее |
|
Пабидител666
|
|
7 перечисли пожалуйста синдикаты активно играющие за ур2 способные выставить 10 бойцов с заменами? |
|
Ильдинка
|
|
Олимп, Ямайка, Трефы, Горцы , к примеру.
Я понимаю , что у большинства синдикатов кроме 40-50 уровеней есть еще игроки 60-70+ уровни и получается, что 40-50 не нужны в данном чемпионате . Но это не означает, что они не хотят участвовать.
В любом случае, не спортивно 70 против 50. |
|
Ильдинка
|
|
Уже хотя бы на 2 группы разделили 40-55 и 55-70+ |
|
Пабидител666
|
|
Ого, целых 4 синдиката, вот это чемпионат получится!, к тому же ты лукавишь, нет ни у одного из них стабильных 20 бойцов хотябы 48-50 уровней нет чтобы получилось что то про тактику и более менее достойное просмотра обсуждения и ставок. Вы хотите и на ёлку влезть и задницу не ободрать. |
|
Malolis
|
|
Тяп-Ляп
|
|
Я в какой то теме писал , что на данный момент , чемпионат актуален с 51 лвл . Но играть там будут в основном с 57 лвл . Меньше лвл там и делать нечего . Или же делать чемпионат на две категории до 50 лвл и с 51+ лвл . |
|
WENDES
|
|
Не надо было участвовать. Хренли ныть иза того что вы полезли не в свое болото. С таким подходом вам можно у АРов лички идти отжимать и писать им чего они не 50е |
|
Ильдинка
|
|
А почему я не могу участвовать? Мне интересно как проходит.
Даже для людей с ограниченными возможностями есть соревнования. Но против них же не идут обычные? |
|
Ильдинка
|
|
Я не ною. Все игроки нашего синдиката осознавали против кого нам придется играть.
Но все же на будущее- неужели сложно сбалансировать по уровням? У
Если это действительно чемпионат, а не слив боев уровням 70+ |
|
ALTMAN
|
|
Mr SouL
|
это чемпионат, в нем куча участников сильнее вас (считай выше уровнем), вы им проигрываете
в чем проблема то? |
|
Mr SouL
|
а ты себя ассоциируешь с людьми с ограниченными возможностями?
давай по другому - если человек с ограниченными возможностями заявляется на турнир с обычными спортсменами - на что он будет сетовать в случае поражения? |
|