| Автор | Тема: Урон снипов |
CS_BAT
|
|
Вы чето там накрутили? Урон снипы 471 на 65 лвл и урон авто на 56 лвл 2,7к? Это что нормально? |
|
(Silent-Shot)
|
|
Ой нытики ,всё вам не так ,возьми авто и бей по 2.7к |
|
CS_BAT
|
|
Сейчас провел бой попадаю три раза: первый - 570, второй- 570, третий сработал второй выстре: первая пуля 140, вторая 370 = 510. Это что за издевательство? Вы серьёзно??? |
|
Yury
|
[Сообщение удалено автором (Yury)] |
|
Yury
|
|
на базе HPR .338 [BL][D+]....а ну тут все понятно |
|
(Silent-Shot)
|
|
CS_BAT
|
|
Так не в этом дело, что на базе. Раньше 1,5 к урона по уровеням 60-62. Потом подкрутили стало около 1к, но теперь 470- 520 это придел))... Надо песты качать)) |
|
Мастер Джей*
|
|
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу
Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам
Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон? |
|
CS_BAT
|
|
6
Кто ты воин? Друг разраба? Или он и есть? |
|
CS_BAT
|
|
О как спросил про разработчиков, так сразу -5 накрутили Это называется - правда в глаза колет)) |
|