Новости | Об игре | Форум
00:08, 2044 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Урон снипов 

АвторТема: Урон снипов
CS_BAT



 1 
 48   
  написано: 25.06.2026 23:18:02 
Вы чето там накрутили? Урон снипы 471 на 65 лвл и урон авто на 56 лвл 2,7к? Это что нормально?
(Silent-Shot)



 2 
 -50   
  написано: 25.06.2026 23:27:12 
Ой нытики ,всё вам не так ,возьми авто и бей по 2.7к
CS_BAT



 3 
 -4   
  написано: 25.06.2026 23:37:01 
Сейчас провел бой попадаю три раза: первый - 570, второй- 570, третий сработал второй выстре: первая пуля 140, вторая 370 = 510. Это что за издевательство? Вы серьёзно???
Yury



 4 
   
  написано: 25.06.2026 23:39:00 
[Сообщение удалено автором (Yury)]
Yury



 5 
 13   
  написано: 25.06.2026 23:40:15 
на базе HPR .338 [BL][D+]....а ну тут все понятно
(Silent-Shot)



 6 
 -13   
  написано: 25.06.2026 23:45:15 
5. Ничего нового
CS_BAT



 7 
   
  написано: 25.06.2026 23:48:43 
Так не в этом дело, что на базе. Раньше 1,5 к урона по уровеням 60-62. Потом подкрутили стало около 1к, но теперь 470- 520 это придел))... Надо песты качать))
Мастер Джей*



 8 
 5   
  написано: 25.06.2026 23:49:19 
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу

Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам

Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон?
CS_BAT



 9 
 -18   
  написано: 25.06.2026 23:50:04 
6
Кто ты воин? Друг разраба? Или он и есть?
CS_BAT



 10 
 -6   
  написано: 26.06.2026 00:02:42 
О как спросил про разработчиков, так сразу -5 накрутили Это называется - правда в глаза колет))

К списку тем