Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:10, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Клуб Недовольных
» "Талес" и аут
Автор
Тема: "Талес" и аут
Asgard
1
-107
написано: 24.06.2026 05:54:20
Уберите его, нафик. 10 боев и к лазарету возврат, как наву-то сжечь? Админ, мои шекели на покупку госа не идут, я пуль уже третий день не могу сломать.
Пофиксите пожалуйста, а то уже выбешивать начало.
xobit
2
1
написано: 24.06.2026 06:12:02
Мощность понизь , а если ты до этого в артах бегал то подожди немного , эта тема вроде ж уже не раз подымалась
Asgard
3
-31
написано: 24.06.2026 06:48:18
2 Так а системно это нельзя фиксануть ? В чем причина его появления? Для себя хотелось бы выявить из-за чего он появляется.
xobit
4
-12
написано: 24.06.2026 06:58:09
3
Либо ты много в артах бегал на ауте , либо большая мощность персонажа !
xobit
5
-19
написано: 24.06.2026 06:58:29
3
Боюсь фиксить никто не будет !
xobit
6
-11
написано: 24.06.2026 07:00:04
2
Romires_Black
,
10.06.26 16:01:21
:
спрашивали уже наверное, но и я спрошу
сегодня часто начали против госа выходить арт поки
перелимита нет
даже на навике
мощность не космос - без брони бегаю
как с таким бороться?
заранее спасибо за ответ
https://gwars.io/messages.php...#5222234
xobit
7
написано: 24.06.2026 07:00:16
Тем таких много
(Outsider)
8
написано: 24.06.2026 10:07:37
Игра сама отпустит. Точного времени никто не знает.
К списку тем