Новости | Об игре | Форум
11:10, 2452 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » "Талес" и аут 

АвторТема: "Талес" и аут
Asgard



 1 
 -107   
  написано: 24.06.2026 05:54:20 
Уберите его, нафик. 10 боев и к лазарету возврат, как наву-то сжечь? Админ, мои шекели на покупку госа не идут, я пуль уже третий день не могу сломать.
Пофиксите пожалуйста, а то уже выбешивать начало.
xobit



 2 
 1   
  написано: 24.06.2026 06:12:02 
Мощность понизь , а если ты до этого в артах бегал то подожди немного , эта тема вроде ж уже не раз подымалась
Asgard



 3 
 -31   
  написано: 24.06.2026 06:48:18 
2 Так а системно это нельзя фиксануть ? В чем причина его появления? Для себя хотелось бы выявить из-за чего он появляется.
xobit



 4 
 -12   
  написано: 24.06.2026 06:58:09 
3
Либо ты много в артах бегал на ауте , либо большая мощность персонажа !
xobit



 5 
 -19   
  написано: 24.06.2026 06:58:29 
3
Боюсь фиксить никто не будет !
xobit



 6 
 -11   
  написано: 24.06.2026 07:00:04 
2 Romires_Black, 10.06.26 16:01:21:
спрашивали уже наверное, но и я спрошу

сегодня часто начали против госа выходить арт поки
перелимита нет
даже на навике

мощность не космос - без брони бегаю
как с таким бороться?

заранее спасибо за ответ
xobit



 7 
   
  написано: 24.06.2026 07:00:16 
Тем таких много
(Outsider)



 8 
   
  написано: 24.06.2026 10:07:37 
Игра сама отпустит. Точного времени никто не знает.

К списку тем