Новости | Об игре | Форум
04:29, 677 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » "Ваш NPC получит 10 единиц экономического опыта" 

АвторТема: "Ваш NPC получит 10 единиц экономического опыта"
Marko Di Vaio



 1 
 64   
  написано: 24.06.2026 01:08:14 
..когда появляется защита от роботов и надпись "Ваш NPC получит 10 единиц экономического опыта" иной раз диву даешься - на дворе 22 век, эко для нпц и так по крупицам собирается, а эти 10 эко...10 !!!, Карл, 10!!!!
Не 100, не 1000, не 10 тысяч, а просто...10 !
Очень знаковый индикатор отношения к игрокам.
OStepS



 2 
 -28   
  написано: 24.06.2026 01:28:26 
А нытики всё недовольны!)
Serger75



 3 
 -35   
  написано: 24.06.2026 02:23:58 
10 эко это конечно прикол) Но с другой стороны если бы все было гладко, то все стали бы огурцами - ровными и гладкими и тупыми. Немножко хумалиайшена это очень полезно.
Каждый раз эта надпись не перестает удивлять. Зато кто вспомнит 10-15 умелок - банальность. А тут 10 эко!

К списку тем