Новости | Об игре | Форум
14:15, 2458 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... 

АвторТема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений...
TokimeKatoji



 1 
 168   
  написано: 23.06.2026 12:59:52 
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы.
РадостныйПсих



 2 
   
  написано: 23.06.2026 13:02:20 
Да!
ралли 2008



 3 
 -21   
  написано: 23.06.2026 13:03:42 
А чем зимой холодное пиво плохо?
Так себе проклятье, получается...
Sokoloff-X



 4 
   
  написано: 23.06.2026 13:04:43 
Ты погоди, сейчас неписям репку придумают, чтобы уровни после 50 брать, вот поржём )
TokimeKatoji



 5 
   
  написано: 23.06.2026 13:04:56 
3. Тем, что летом он останется без него
(Outsider)



 6 
 48   
  написано: 23.06.2026 13:08:30 
Да, это бред полный эта репка для умки. Бесспорно одна из самых неудачных идей администрации.
Frost Infernal



 7 
 19   
  написано: 23.06.2026 13:12:25 
1 TokimeKatoji, 23.06.26 12:59:52:
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы.
После посаженной и собранной картошки 36 раз
SnoW_SoFTT



 8 
 -42   
  написано: 23.06.2026 13:30:35 
Автор, что с тобой будет, когда стволы 70 лвл привяжут к 28/10. Держись
HA ORIGINAL



 9 
 8   
  написано: 23.06.2026 13:44:45 
Все правильно тс говорит
GNOM



 10 
   
  написано: 23.06.2026 14:12:00 
Толку от этих умелок сейчас все стрюляют одинаково
_UNDERSTAND_



 11 
   
  написано: 23.06.2026 14:13:40 
10: Ожидаем привязку новых стволов (осенью) к 28/10.

Я бы предложил сделать альтернативу: 28/10 ЛИБО 71 БУ.

К списку тем