| Автор | Тема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... |
TokimeKatoji
|
|
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы. |
|
РадостныйПсих
|
|
ралли 2008
|
|
А чем зимой холодное пиво плохо?
Так себе проклятье, получается... |
|
Sokoloff-X
|
|
Ты погоди, сейчас неписям репку придумают, чтобы уровни после 50 брать, вот поржём ) |
|
TokimeKatoji
|
|
3. Тем, что летом он останется без него |
|
(Outsider)
|
|
Да, это бред полный эта репка для умки. Бесспорно одна из самых неудачных идей администрации. |
|
Frost Infernal
|
После посаженной и собранной картошки 36 раз |
|
SnoW_SoFTT
|
|
Автор, что с тобой будет, когда стволы 70 лвл привяжут к 28/10. Держись |
|
HA ORIGINAL
|
|
GNOM
|
|
Толку от этих умелок сейчас все стрюляют одинаково |
|
_UNDERSTAND_
|
|
10: Ожидаем привязку новых стволов (осенью) к 28/10.
Я бы предложил сделать альтернативу: 28/10 ЛИБО 71 БУ. |
|