| Автор | Тема: удовольствие от игрового процесса! |
гургун
|
|
Вы в полной мере получаете?
1. донат ежемесячно 200-400 евро.
2. навигатор все сделает за Вас.
3. можно в принципе в синде поиграть но дорого.
4. покупать придется птс для игры.
5. циферки растут это кайф?
6. ну можно конечно за вложенные средства нагнуть кого то.
а удовольствие то какое у кого? |
|
Клемен Ко
|
|
нет удовольствия от игры, захожу по привычке |
|
pofigist0
|
|
удовольствие у каждого свое
у кого-то ныть, у кого-то играть, кому-то интереснее циферки на балансе видеть
мы разные |
|
Романя
|
|
Побыстрее бы уже ввели новое оружие для 70+, желающих поиграть в удовольствие увеличится вдвое |
|
SlonenoK83
|
|
Ващет в синде поиграть дешевле, чем нафигатор |
|
ралли 2008
|
|
удовольствие не найдено, привычка угасает с каждым днем
жду последний гвоздь в крышку гроба - пушки с 28 умелки, тогда все, финиш) |
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
Можно расти не спеша не вкладывая. Нагибать маленьких. Играю по привычке, когда нечего делать. |
|
Розовый Пони
|
|
гургун
|
|
я вот поставил на телефон самую популярную игру сейчас. поиграл месяц там дошел до чего то. А Навигатора то нету))))
я ее и удалил ибо КАК играть то??? донат есть там разный. а навигатора нет. |
|
(Silent-Shot)
|
|
А вуда тебя не спонсирует ? |
|
WENDES
|
|
Донат не ежемесячно 10-30еун
Навигатор не все сделал за меня
В синде поиграть не дорого
ПТС не покупаю
Циферки растут и это кайф XD
Всегда найдется тот кто нагнет тебя |
|
гургун
|
|
10 вроде гурам кого то спонсировал но того блокнули же. усманов рулит? |
|
гургун
|
|
11 вот поэтому ты и 62 и без денег что 30 евро не ежемесячно. ты хоть 200 ежемесячно и тогда посмотришь как быстро догонишь топтестового. |
|
Тяп-Ляп
|
|
Донат 200-400 евро и это удовольствие ? Хм..... Как по мне самый сок игры щас , это до 50 лвл , дальше нечего ловить от слова совсем |
|
Kandidat
|
|
Никакого... Раньше на фя можно было сидеть годами и наслаждаться профами хотя бы и уличными. Сейчас ничего. |
|
Тяп-Ляп
|
|
15 . Сидеть на ЭС по 10 лет , это удовольствие ? |
|
WENDES
|
|
13, 62 я потому что 50й я взял когда уже было 500часов
И вернулся я год назад. Но ты дальше можешь по 300 выкидывать, я тебе только спс скажу. Потому что иза таких как ты, проект досихппор жив. |
|
join2
|
|
А что,здесь нужно донатить? 10-20 лет и ты фуларт ! |
|