Новости | Об игре | Форум
11:21, 2796 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » удовольствие от игрового процесса! 

АвторТема: удовольствие от игрового процесса!
гургун



 1 
 -31   
  написано: 23.06.2026 09:46:36 
Вы в полной мере получаете?

1. донат ежемесячно 200-400 евро.
2. навигатор все сделает за Вас.
3. можно в принципе в синде поиграть но дорого.
4. покупать придется птс для игры.
5. циферки растут это кайф?
6. ну можно конечно за вложенные средства нагнуть кого то.

а удовольствие то какое у кого?
Клемен Ко



 2 
 128   
  написано: 23.06.2026 09:47:12 
нет удовольствия от игры, захожу по привычке
pofigist0



 3 
 10   
  написано: 23.06.2026 09:47:44 
удовольствие у каждого свое
у кого-то ныть, у кого-то играть, кому-то интереснее циферки на балансе видеть
мы разные
Романя



 4 
 -19   
  написано: 23.06.2026 09:52:35 
Побыстрее бы уже ввели новое оружие для 70+, желающих поиграть в удовольствие увеличится вдвое
SlonenoK83



 5 
 20   
  написано: 23.06.2026 09:52:36 
Ващет в синде поиграть дешевле, чем нафигатор
ралли 2008



 6 
 60   
  написано: 23.06.2026 09:52:49 
удовольствие не найдено, привычка угасает с каждым днем
жду последний гвоздь в крышку гроба - пушки с 28 умелки, тогда все, финиш)
Пипец_Я_Юрец



 7 
   
  написано: 23.06.2026 09:53:09 
Можно расти не спеша не вкладывая. Нагибать маленьких. Играю по привычке, когда нечего делать.
Розовый Пони



 8 
 6   
  написано: 23.06.2026 09:54:02 
[Тред перенесён модератором Розовый Пони из форума Общий Форум]
гургун



 9 
 -24   
  написано: 23.06.2026 09:56:38 
я вот поставил на телефон самую популярную игру сейчас. поиграл месяц там дошел до чего то. А Навигатора то нету))))
я ее и удалил ибо КАК играть то??? донат есть там разный. а навигатора нет.
(Silent-Shot)



 10 
 -3   
  написано: 23.06.2026 10:29:20 
А вуда тебя не спонсирует ?
WENDES



 11 
 24   
  написано: 23.06.2026 12:33:38 
Донат не ежемесячно 10-30еун
Навигатор не все сделал за меня
В синде поиграть не дорого
ПТС не покупаю
Циферки растут и это кайф XD
Всегда найдется тот кто нагнет тебя
гургун



 12 
   
  написано: 23.06.2026 12:48:28 
10 вроде гурам кого то спонсировал но того блокнули же. усманов рулит?
гургун



 13 
   
  написано: 23.06.2026 12:53:38 
11 вот поэтому ты и 62 и без денег что 30 евро не ежемесячно. ты хоть 200 ежемесячно и тогда посмотришь как быстро догонишь топтестового.
Тяп-Ляп



 14 
 -8   
  написано: 23.06.2026 19:30:46 
Донат 200-400 евро и это удовольствие ? Хм..... Как по мне самый сок игры щас , это до 50 лвл , дальше нечего ловить от слова совсем
Kandidat



 15 
 -40   
  написано: 23.06.2026 19:36:44 
Никакого... Раньше на фя можно было сидеть годами и наслаждаться профами хотя бы и уличными. Сейчас ничего.
Тяп-Ляп



 16 
 20   
  написано: 24.06.2026 00:55:20 
15 . Сидеть на ЭС по 10 лет , это удовольствие ?
WENDES



 17 
   
  написано: 24.06.2026 23:40:57 
13, 62 я потому что 50й я взял когда уже было 500часов
И вернулся я год назад. Но ты дальше можешь по 300 выкидывать, я тебе только спс скажу. Потому что иза таких как ты, проект досихппор жив.
join2



 18 
   
  написано: 25.06.2026 18:19:45 
А что,здесь нужно донатить? 10-20 лет и ты фуларт !

К списку тем