| Автор | Тема: Открою веточку,.. |
iPhone8
|
|
Давайте портал сделаем на аут и обратно за 1кгб. А мкжду з и г 1 еун.
Ферму надо перелелывать продлять прочему не сделано.. недоволен я, недоволено!!! Ачивки не добавляютчя нет веток ачивок напмример производственных а уже столько потеряно столько недовольства чо мы моск на 1% используем вместо того чтобы сделать что то ваааау ну и ну еще плюсом мы барахттаесюмся в жижк опять же исскуственно созданого строса и последующего дефицита того что стало нормой, типо ну ок а дальше то што..... Недоволен я что хотя бы не тестируется какаято система внедрения паралельной раскачки чтобы уровнять УРОВНЯТЬ |
|
iPhone8
|
|
Питомца на ферме так и не видать, как и коров |
|
iPhone8
|
|
ДАЕШЬ СИНД БОИ 20 СЕК ТАЙМЕР ДОСТАЛО НЕДОВОЛЕН!!
ПОЛ ЖИЗНИ ЭТИ ХОТЫ ЖДЕШЬ ТУТ ИГРАЮТ ИЛИ ИЩВИНИТЕ ПИНАЮТ В СТАКАНЕ |
|
iPhone8
|
|
Оптимизируйте ,ОПТИМИЗИРУЙТЕ ОТОПРАЖЕНИЕ КНОПОК КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ОТОБРАЖАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКУПКИ И РЕ ТОЛЬКО, НЕДОВОЛЕН |
|
iPhone8
|
|
Недовольство мое, 3 боя в день батлграунд , ничем не прикольный хоть бы грены запретили, активностей мало, только по праздникам, надо делать ещк олну ветку развития(которая укрепмт еун фиг и с вами ладнл беслпатно ничего не зотят) |
|
iPhone8
|
|
Клавиатура поломана не попавет по пальцам |
|
iPhone8
|
|
Я недоволен сиииильно недоволен |
|
Калужанин я
|
|
Опять еноты айфон напоили и поломали... |
|
Mr Docent
|
|
Пора телефон менять. Тупить страшно. |
|