Новости | Об игре | Форум
06:29, 1239 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Открою веточку,.. 

АвторТема: Открою веточку,..
iPhone8



 1 
 -28   
  написано: 23.06.2026 04:58:23 
Давайте портал сделаем на аут и обратно за 1кгб. А мкжду з и г 1 еун.

Ферму надо перелелывать продлять прочему не сделано.. недоволен я, недоволено!!! Ачивки не добавляютчя нет веток ачивок напмример производственных а уже столько потеряно столько недовольства чо мы моск на 1% используем вместо того чтобы сделать что то ваааау ну и ну еще плюсом мы барахттаесюмся в жижк опять же исскуственно созданого строса и последующего дефицита того что стало нормой, типо ну ок а дальше то што..... Недоволен я что хотя бы не тестируется какаято система внедрения паралельной раскачки чтобы уровнять УРОВНЯТЬ
iPhone8



 2 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:00:22 
Питомца на ферме так и не видать, как и коров
iPhone8



 3 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:01:44 
ДАЕШЬ СИНД БОИ 20 СЕК ТАЙМЕР ДОСТАЛО НЕДОВОЛЕН!!
ПОЛ ЖИЗНИ ЭТИ ХОТЫ ЖДЕШЬ ТУТ ИГРАЮТ ИЛИ ИЩВИНИТЕ ПИНАЮТ В СТАКАНЕ
iPhone8



 4 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:02:56 
Оптимизируйте ,ОПТИМИЗИРУЙТЕ ОТОПРАЖЕНИЕ КНОПОК КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ОТОБРАЖАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКУПКИ И РЕ ТОЛЬКО, НЕДОВОЛЕН
iPhone8



 5 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:06:17 
Недовольство мое, 3 боя в день батлграунд , ничем не прикольный хоть бы грены запретили, активностей мало, только по праздникам, надо делать ещк олну ветку развития(которая укрепмт еун фиг и с вами ладнл беслпатно ничего не зотят)
iPhone8



 6 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:06:57 
Клавиатура поломана не попавет по пальцам
iPhone8



 7 
 -6   
  написано: 23.06.2026 05:09:11 
Я недоволен сиииильно недоволен
Калужанин я



 8 
 10   
  написано: 23.06.2026 05:42:16 
Опять еноты айфон напоили и поломали...
Mr Docent



 9 
   
  написано: 23.06.2026 06:22:31 
Пора телефон менять. Тупить страшно.

К списку тем