Новости | Об игре | Форум
17:33, 2593 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Не чем занять маленькому лвл 

АвторТема: Не чем занять маленькому лвл
n1ke1



 1 
 41   
  написано: 28.06.2026 15:17:24 
Зашел 12 лет спустя и боев для малых лвл нет совсем)
Я понимаю что эта игра при смерти?
Marko Di Vaio



 2 
 6   
  написано: 28.06.2026 15:18:05 
А как ты зашел спустя столько лет, откуда вспомнил?
Yury



 3 
 -21   
  написано: 28.06.2026 15:19:20 
Нет,просто за 12 лет все качнулись и играют дальше
n1ke1



 4 
 9   
  написано: 28.06.2026 15:20:54 
Зашел на свой старыл эмаил, надо было нарыть одно письмо и увидел приглос мол обратно вернись, ну хоть понастольгировал чуть чуть 😁
Kandidat



 5 
 -13   
  написано: 28.06.2026 15:28:48 
20 лет назад можно было и наймом играть, и боевиком, и киллером. Был бы шмот и гб. Теперь ничего :(
n1ke1



 6 
 4   
  написано: 28.06.2026 15:30:49 
Так я закинул чутка реала чтобы на гб поменять и хотя бы какой то шмот купить, но теперь ждать 15 дней чтобы обнулить все эти ключи и пароли для передачи которые естественно за 12 лет уже забылись давно)
AndWa-Kiel



 7 
   
  написано: 28.06.2026 15:52:17 
Сейчас всё превратилось в навигаторварс, у всех осталась привычка заходить сюда

К списку тем