| Автор | Тема: "Талес" и аут |
Asgard
|
|
Уберите его, нафик. 10 боев и к лазарету возврат, как наву-то сжечь? Админ, мои шекели на покупку госа не идут, я пуль уже третий день не могу сломать.
Пофиксите пожалуйста, а то уже выбешивать начало. |
|
xobit
|
|
Мощность понизь , а если ты до этого в артах бегал то подожди немного , эта тема вроде ж уже не раз подымалась |
|
Asgard
|
|
2 Так а системно это нельзя фиксануть ? В чем причина его появления? Для себя хотелось бы выявить из-за чего он появляется. |
|
xobit
|
|
3
Либо ты много в артах бегал на ауте , либо большая мощность персонажа ! |
|
xobit
|
|
3
Боюсь фиксить никто не будет ! |
|
xobit
|
|
xobit
|
|
(Outsider)
|
|
Игра сама отпустит. Точного времени никто не знает. |
|
Frost Infernal
|
|
Ты прикол или что? Подумай немного, от чего может зависеть шмот покемона.
а) мощность
Б) арты
В) почему то игра думает что ты в артах ( бегал раньше)
Г) написать на форум |
|
staljnoy
|
|
Негде не регламентированы поки. И нет гарантий что на гос выйдет гос. Админ когда то писал. Что если арт поки выходят на гос-это нормально |
|
Asgard
|
|
9. Не знаю кто тут прикол, мощ 600, в артах не бегаю по ауту уже давно, даже КР не ловлю больше, хотел для себя выяснить что может стать причиной частого появления арт пока. В бункер кстати тоже не ходил)
10. Я где-то видел что админ такое писал, но гормально этот если один на тыс. или хотябы пятьсот поков, а тут каждый десятый арт пок |
|
ru_26
|
|
не бей поков дней 5, арт поки исчезнут |
|
staljnoy
|
|
11 нет понятия нормально. например в подземке арт поки могут быть чаще чем на поверхности |
|
Frost Infernal
|
Ну, логику можно же включать хоть иногда. 600 мощности + покемон 130% от твоей, итого 780 пок условный это вероятнее всего арт. Все просто |
|
FOX_DAD
|
|
Радоваться надо - за них экспы больше. |
|