Новости | Об игре | Форум
11:22, 2796 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » "Талес" и аут 

АвторТема: "Талес" и аут
Asgard



 1 
 -161   
  написано: 24.06.2026 05:54:20 
Уберите его, нафик. 10 боев и к лазарету возврат, как наву-то сжечь? Админ, мои шекели на покупку госа не идут, я пуль уже третий день не могу сломать.
Пофиксите пожалуйста, а то уже выбешивать начало.
xobit



 2 
 19   
  написано: 24.06.2026 06:12:02 
Мощность понизь , а если ты до этого в артах бегал то подожди немного , эта тема вроде ж уже не раз подымалась
Asgard



 3 
 -50   
  написано: 24.06.2026 06:48:18 
2 Так а системно это нельзя фиксануть ? В чем причина его появления? Для себя хотелось бы выявить из-за чего он появляется.
xobit



 4 
 -5   
  написано: 24.06.2026 06:58:09 
3
Либо ты много в артах бегал на ауте , либо большая мощность персонажа !
xobit



 5 
 -10   
  написано: 24.06.2026 06:58:29 
3
Боюсь фиксить никто не будет !
xobit



 6 
 -11   
  написано: 24.06.2026 07:00:04 
2 Romires_Black, 10.06.26 16:01:21:
спрашивали уже наверное, но и я спрошу

сегодня часто начали против госа выходить арт поки
перелимита нет
даже на навике

мощность не космос - без брони бегаю
как с таким бороться?

заранее спасибо за ответ
xobit



 7 
   
  написано: 24.06.2026 07:00:16 
Тем таких много
(Outsider)



 8 
 -4   
  написано: 24.06.2026 10:07:37 
Игра сама отпустит. Точного времени никто не знает.
Frost Infernal



 9 
 7   
  написано: 24.06.2026 13:13:58 
Ты прикол или что? Подумай немного, от чего может зависеть шмот покемона.
а) мощность
Б) арты
В) почему то игра думает что ты в артах ( бегал раньше)
Г) написать на форум
staljnoy



 10 
   
  написано: 24.06.2026 14:28:13 
Негде не регламентированы поки. И нет гарантий что на гос выйдет гос. Админ когда то писал. Что если арт поки выходят на гос-это нормально
Asgard



 11 
 -4   
  написано: 24.06.2026 14:44:18 
9. Не знаю кто тут прикол, мощ 600, в артах не бегаю по ауту уже давно, даже КР не ловлю больше, хотел для себя выяснить что может стать причиной частого появления арт пока. В бункер кстати тоже не ходил)

10. Я где-то видел что админ такое писал, но гормально этот если один на тыс. или хотябы пятьсот поков, а тут каждый десятый арт пок
ru_26



 12 
 21   
  написано: 24.06.2026 15:47:54 
не бей поков дней 5, арт поки исчезнут
staljnoy



 13 
   
  написано: 24.06.2026 16:13:38 
11 нет понятия нормально. например в подземке арт поки могут быть чаще чем на поверхности
Frost Infernal



 14 
 -45   
  написано: 24.06.2026 17:44:28 
11 Asgard, 24.06.26 14:44:18:
9. Не знаю кто тут прикол, мощ 600, в артах не бегаю по ауту уже давно, даже КР не ловлю больше, хотел для себя выяснить что может стать причиной частого появления арт пока. В бункер кстати тоже не ходил)

10. Я где-то видел что админ такое писал, но гормально этот если один на тыс. или хотябы пятьсот поков, а тут каждый десятый арт пок
Ну, логику можно же включать хоть иногда. 600 мощности + покемон 130% от твоей, итого 780 пок условный это вероятнее всего арт. Все просто
FOX_DAD



 15 
 38   
  написано: 25.06.2026 07:13:27 
Радоваться надо - за них экспы больше.

К списку тем