Новости | Об игре | Форум
11:22, 2796 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... 
12

АвторТема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений...
crazy-best



 21 
 -13   
  написано: 23.06.2026 15:07:14 
[Сообщение удалено автором (crazy-best)]
crazy-best



 22 
 -19   
  написано: 23.06.2026 15:08:36 
1/6 у вас ещё и погон нету 50
Слабаки))
Калужанин я



 23 
 4   
  написано: 23.06.2026 15:17:29 
Да выжить вообще не о чем ,самый геморрой вечно с заменами.Хотя тем кто в синд боях не бывает,им что одно что второе тяжело.
SlonenoK83



 24 
 -27   
  написано: 23.06.2026 15:29:53 
23 вооот) верно сказано
Пурпурный



 25 
 -19   
  написано: 23.06.2026 15:30:29 
А чем умелка эта хороша?автомат без ириса на ярке шотать не будет?
Пабидител666



 26 
 -15   
  написано: 23.06.2026 15:31:16 
Репка была бы вполне сносной, еслибы изначально существовала в том виде в котором она сейчас потому что кто то назакрывал ее пофану почти на 100, кто то делал от случая к случаю, а кто то вообще забил на работу на базе и стартовал с 0.
Frost Infernal



 27 
 20   
  написано: 23.06.2026 15:36:07 
19 TokimeKatoji, 23.06.26 14:54:42:
Основная проблема в самой Репке. Часть пункта про "Выжить в синдикатом бою" это скорее демотивация к адекватным и интересным боям. Перед входом в бой ты 10 раз подумаешь, "А получится ли у меня выжить?", и приходится наемником заходить либо за выигрывающую сторону, либо вовсе пропускать бой.

Даже снарядившись полностью кастрированный снипкой, которую бьют в самый последний момент - шанс выжить не слишком высок.
Про людей с другими типами оружия вобще молчу.

Переработать репку, сделайте адекватные пункты, которые увеличат интерес к СБ, а не поставят в дикие рамки. Это будет самое верное решение. Гнаться за 36-ю репками оставим энтузиастам.
Проблем там много. Например любые виды оружия меньше 44 дальности. Нападающие, отсуствие состава для замен, поиск нападений где противник зайдет вообще, ну и так далее. Репку надо резать вдвое по пунктам выжить и зайти на замену, и можно увеличить втрое по урону например и убийствам хрен с ним
Marko Di Vaio



 28 
 -26   
  написано: 23.06.2026 15:57:44 
[REP] Заслуги перед синдикатом [11] [2/4/6] [?]
=)
es eterno



 29 
 33   
  написано: 23.06.2026 16:03:33 
Да как-то пофиг, если честно. Ну не возьму последние (на сегодняший день) пушки - ну и плевать. Про дальнейшие вообще молчу, ибо потолок будет на 67, дальше не пойду, так что тоже без разницы. Игра особых эмоций не вызывает, после получения 67 вернусь к старому режиму: дней 5 по старой памяти на НГ поиграть, да на ДР игры)

Но идея с репкой ужасна была, да. У меня: [REP] Заслуги перед синдикатом [3]
Почему? Да потому что я не люблю ходить на замены. Мониторить, подгадывать момент и т.д, мне изначально было проще: загорелась кнопка - зашёл, звякнуло в динамиках - раз в минуту открываешь вкладку и делаешь ход.

Репка вынуждает играть так, как ты не хочешь. На кой это было привязывать к умелкам я вообще не понимаю.
_LaSeR_



 30 
 48   
  написано: 23.06.2026 16:13:37 
Одни отмазки на всё.
Кажется текстовая браузерная игра это просто не ваше.
Хотя и с сапёром у вас проблемы тоже возникали.
Пу пу пу...
WENDES



 31 
 -6   
  написано: 23.06.2026 20:28:45 
Одни проблемы...
Altmer



 32 
 9   
  написано: 23.06.2026 21:50:29 
19

Перед входом в бой ты 10 раз подумаешь, "А получится ли у меня выжить?

ты ведь в курсе, что если ты не выживешь в бою, то количество в РЕПке не уменьшится?

То есть ты либо принесешь пользу в бою и получишь ачивку. либо просто принесешь пользу в бою. О чем там 10 раз думать?
TokimeKatoji



 33 
 6   
  написано: 23.06.2026 22:11:00 
32 Контекст этой фразы был о боях наемником. Зачем мне тратить деньги просто так на бой, который не принесёт + к ачивке?
Altmer



 34 
 -6   
  написано: 23.06.2026 22:30:14 
33

Наемник: 7 (1036)

ну как бы есть зачем
Ka6ak



 35 
   
  написано: 23.06.2026 22:45:33 
33, ачу найма закрой и не будет мучать вопрос денег.
Terminal Frost



 36 
   
  написано: 23.06.2026 23:36:56 
А за привязку урана к стоимости еуна благодарности будут?
Ltd_vadim



 37 
 -20   
  написано: 23.06.2026 23:40:45 
35.

А как быть с тем, что в игре нет адекватного поиска боев для наемника? Как быть с тем, что в целом Синд боев не так уж и много, а ходить с рогаткой и греной, ну как-то убого… как быть с тем, что синдовые занимают очень много времени, будь то найм или просто бой, почему уже нельзя и это ускорить или автоматизировать?
es eterno



 38 
   
  написано: 24.06.2026 09:32:37 
37 Ты предлагаешь автоматизировать еще и синдовые? Надо тогда еще и устройство на работу автоматизировать. Чтобы раз в месяц люди заходили, лаве заливали, а персы сами играли ))
12

К списку тем