Новости | Об игре | Форум
17:33, 2593 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Чемпионат 
12345

АвторТема: Чемпионат
xobit



 81 
 -4   
  написано: 28.06.2026 06:01:54 
Тогда давайте на время чемпа всех 50+ возвращать на 50 лвл с сохранением умок, производа и всего остального ) тогда все +- будут в равных условиях ! А после чемпионата обратно !
KostyaAP001



 82 
 10   
  написано: 28.06.2026 10:59:15 
81 всем давать 70й лвл, но без статов, кто качнул, тот старался и готовился, а вот 41 уровню придется закупить топ комплект заранее (за год) и играть с 500хп остальное в силу, вроде равный по уровню, но не тренировался)
KostyaAP001



 83 
   
  написано: 28.06.2026 11:00:41 
или 75й уровень, кто захочет, тот комплект купит, кто нет, тот в своем будет играть, зато все 75 уровня побудут в течении чемпионата
KostyaAP001



 84 
   
  написано: 28.06.2026 11:35:48 
разница 50 и 75 уровня всего в 25 статах (150хп) но многие по умелке или ачивке не смогут пользоваться топ шмотом, так как не прокачены, но на чемпионате будут "равные" по уровню, но не равные по силе прокачки
12345

К списку тем