» Клуб Недовольных » Чемпионат
| Автор | Тема: Чемпионат | xobit
|
|
Тогда давайте на время чемпа всех 50+ возвращать на 50 лвл с сохранением умок, производа и всего остального ) тогда все +- будут в равных условиях ! А после чемпионата обратно ! |
| KostyaAP001
|
|
81 всем давать 70й лвл, но без статов, кто качнул, тот старался и готовился, а вот 41 уровню придется закупить топ комплект заранее (за год) и играть с 500хп остальное в силу, вроде равный по уровню, но не тренировался) |
| KostyaAP001
|
|
или 75й уровень, кто захочет, тот комплект купит, кто нет, тот в своем будет играть, зато все 75 уровня побудут в течении чемпионата |
| KostyaAP001
|
|
разница 50 и 75 уровня всего в 25 статах (150хп) но многие по умелке или ачивке не смогут пользоваться топ шмотом, так как не прокачены, но на чемпионате будут "равные" по уровню, но не равные по силе прокачки |
|
К списку тем
|