» Клуб Недовольных » Чемпионат
| Автор | Тема: Чемпионат | Marko Di Vaio
|
|
60 как можно случайно стать в топ 24, если в топ 24 команды тоже набирают очки, а не сидят сложа руки=)
И , если мы возьмем очки за последние 3-5 чемпов, то отрыв в очках от 24 и ниже должен быть внушительный, просто так туда не попасть.
Опять же, я потому и хочу посмотреть на таблицы, чтоб наглядно было видно - кто постоянно в топ 24, а кто в топ 48 итд. |
| Marko Di Vaio
|
|
24 боя для своего синда, легко:
1. #3366 ICE
2. #2139 КЕКСЫ
3. #1539 Серые
4. 9443 Веселые люди
5. #6261 [the worst]
6. #2235 Острые Козырьки
7. #1992 Шершни
8. #7161 S H A N T I
9, #1608 KamCHATka
10. #6407 Единая Волна
11. #9076 Три Богатыря
12. #7315 Black Sabbath
13. #1414 GM 1414
14. #4312 Dark Hunters
15. #1842 $$$ Корпорация
16. #1408 >>> SPG1408 <<<
17. #9893 Just Burn
18. #4862 Триумвират
19. #5399 One Shot
20. #9669 New Domination
21. #9014 TRIBUNAL
22. #7543 The Spirit of Black Pearl
23. #7942 HolyGuns
24. #440 Р А К И
Если бы не ушли несколько 67+ уровней, можно было сюда добавить еще ряд. |
| Altmer
|
|
нет смысла эти таблицы смотреть. ты предлагаешь идею, где привлекательность быть 25-ым во много раз выше, чем быть 24-ым. И если вдруг ты сам станешь 24-ым, или 48-ым, то ты первый побежишь рассказывать на форум, какая плохая получилась система |
| Marko Di Vaio
|
|
+62 на эти бои могли быть и ставки и интерес, а не так, что у нас 12 боев с синдами типа Дсс, Термиты, а другие 12 с синдами типа Атомные коты) От этого нет никому интереса - ни нам, ни соперникам. Ни ставочникам , ни нам же в плане прибыли от ставок - ставки просто не делают) |
| Marko Di Vaio
|
|
63 я предлагаю (и не только я) то, что сможет разнообразить и принести интерес в текущее положение дел.
Сделайте, попробуем, как пойдет, в тестовом варианте, по ходу пьесы будем недоработки убирать. И поглядим, как станет - лучше или хуже.
А говорить про "вот, 24 стану первым заноешь" - ну это такое) Так можно любую идею на корню срезать. |
| Altmer
|
|
62
1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,15,18, 21 - без шансов проигрываете
9 - в зависимости от времени на Камчатке. Либо без шансов проигрываете, либо боевая
13,14,16,17,20,22,23 - скорее всего проигрываете. но возможны варианты
19 - скорее всего выигрываете
24 - без шансов выигрываете
а потом идем а форум жаловаться на плохую систему |
| Marko Di Vaio
|
|
+63 - опять же, значит надо 24 сделать куда привлекательней - бонусы за каждую победу, ставки в разы выше, чем во втором дивизионе итд.
И, повторюсь, те, кто доберутся до 24 - смогут конкурировать с теми, кто там уже есть.
Условные Атомные коты туда не попадут, а вот Вендетта, Волки, 4-ка, как вариант - вполне могут на это место претендовать.
И многие другие синды, которые не пропадут в Высшем дивизионе) |
| Marko Di Vaio
|
|
66 ахахаха)))))) ОК))))) Вот это аналитика :DDDDDDDDDDDDD |
| Altmer
|
|
65 любую идею безусловно можно срезать. Но плохую идею срезать гораздо проще, ведь в ней есть явная, бросающаяся всем в глаза, несправедливость
Ты предлагаешь всему, уже не такому большому, онлайну принять участие в бета-тесте откровенно плохой идеи, которую потом можно бы и улучшить. Давай лучше сначала улучшим, а потом привлечем всех к тесту? |
| Marko Di Vaio
|
|
Ладно, не вижу смысла спорить и чего-то доказывать, тем более, что от нас ничего не зависит)
Я практически каждый год пишу про дивизионы и разделение чемпа, мое дело - высказать мнение, остальное от меня не зависит. |
| Altmer
|
|
67 а вот здесь ты предлагаешь оставить примерно как есть сейчас. Попадаешь в топ-24 - вот держи плюшки. Не попадаешь - остаешься без плюшек |
| Marko Di Vaio
|
|
71 ты прекрасно знаешь, какая жреба много лет была у нашего синдиката) Мы вообще по фану играем уже давно, поэтому изменится система или нет - кричать и плакать не будем.
Очки набираем, взнос отбиваем, со собираем, немного гб тоже - все хорошо) |
| Marko Di Vaio
|
|
+72 но, т.к я за дивизионы - я поддержал автора данной темы и снова высказал свое предложение, как удобный случай представился. |
| Altmer
|
[Сообщение удалено автором (Altmer)] |
| Altmer
|
|
72 знаю, т.к. слежу детально. Но твое предложение - это сделать некоторым синдикатам сетку гарантировано гораздо сложнее, чем когда бы то ни было выпадала вам. Т.е. если вы получите сетку 23-24 или 47-48 места, то все сетки, которые были у вас раньше, покажутся раем |
| Marko Di Vaio
|
|
75 Так у нас два вопроса, один исходит из второго.
Первый - надо ли менять систему, которая уже много лет - т.е когда в первом туре много боев не имеют никакого интереса для соперников и ставочников.
Если надо менять - второй вопрос, как это сделать?
Если не надо - вопросов нет. :)
Жаль, что админы не выносят это на обсуждение/голосование, от себя какие-то предложения. |
| Frost Infernal
|
|
Надо просто в формуле повышать шансы на новую сетку на встречу синдикатам, занимающие промежутки в сетке первого тура.
Условно 1-8, 9-20, 21-41, 42-85
Чтоб при составлении сетки шансы у этих подгрупп на встречу были более вероятны, чем смежные . Чтоб не попадалось 20 топов атомным котам |
| Marko Di Vaio
|
|
+75 кстати сказать, если посмотреть, сколько сейчас может быть тех, кого не устраивает скажем так сетка и сравнить с тем, что может быть?
Синдикат на 24 позиции, куда он очень не хотел - ок, один чемп его почти все колбасят, на следующий он гарантированно, потеряв очки - точно будет в составе второго дивизиона, где отыграется сполна)
Получится так, что кол-во "недовольных" сократится до нескольких синдов т.н "переходящих" между дивизионами.
Общий интерес и зрелищность Чемпионата на мой взгляд должна вырасти в разы, также как и сумма и кол-во ставок. |
| Marko Di Vaio
|
|
+78 я помню игру на нескольких чемпионатах Синда Союзников - первый тур откровенно слабые соперники, за счет чего они выходят во второй тур, где сливают 15 матчей из 16.
И могу сказать по своему синду - пару равных боев и ты можешь за весь 1-ый тур выиграть 5-7 матчей, при этом получив прибыли более 50 млн. (Наш рекорд 123+- было - и только потому, что были "равные" противники, за счет чего и грузили ставки как на них, так и на нас.
В итоге, интересно всем, интрига, мотивация.
А так - выиграл 18 игр, получил 5 лямов - т.к соперники все проходные были , вышел во 2 тур, всем сдул и?
Или, продул 20 из 24, т.к были одни топы напротив) Им тебя бить смысла ноль, тебе их побить просто нереально - ну и нафик такой чемп.
Опять же, надо смотреть для кого чемп - для избранных или для всей аудитории игры. |
|
К списку тем
|