| Автор | Тема: Чемпионат |
Marko Di Vaio
|
|
Давно пора рейтинг синдикатов делать, как коэффициенты УЕФА.
И предварительные раунды или как Лига Наций - по группам разделять, по силам.
И тогда из 24 матчей большинство будет равными и интересными на всех уровнях, будь то ТОПЫ между собой или 40+.
И ставки можно будет на каждый матч делать - интересно жеж)
А так - первый тур формальность для большинства. |
|
Marko Di Vaio
|
|
Кто хорошо владеет экселем и навыками програмеров - помогите админам составить таблицы, пожалуйста.
Если за год проходит 4 чемпа, то для базы возьмите 4 последних чемпионата - подсчитайте общее количество очков, набранное синдикатами и составьте одну таблицу большую.
Далее, первый дивизион - делаем там 24 команды.
Второй дивизион и Третий - смотрим по кол-ву, если набирается много - тоже берем 24 и 24.
По моим данным, за последние годы самое большое было 81 синдикат.
Последний, 4-ый дивизион делаем из тех, кто остался.
В итоге, когда синдикат подает заявку на участие в очередном чемпионате, сервер отправляет его в определенную группу, в соответствие с его рейтингом за 4 последних чемпа.
Синдикаты играют круговую 23 матча каждый с каждым в итоге. Лучшие 6/8/10 (на выбор) команд отправляются в решающий раунд, где также играют круговую.
Ставки на матчи в разных дивизионах различные, от 1 млн до 10 млн например.
Можно в разы улучшить систему чемпионатов и сделать игру в разы привлекательней и интересней, однако все упирается в банальный вопрос - "нафига что-то делать, если они и так играют и будут и дальше играть?!"
А это уже вопрос не к нам, а к админам. |
|
Ильдинка
|
|
40. А вы думаете террор на ауте я за 3 месяца насобирала?))) сидела годами) было сложнее технически , но дешевле - бесплатно.
Сейчас же наоборот, технически качаться легко и просто, но надо заплатить, денежные премии кастрировали же. Но я вообще не про это.
Мне понравился 41 пост |
|
Marko Di Vaio
|
|
43 да, ты мне тоже понравилась=) |
|
FIRE FIST
|
|
Marko Di Vaio
|
|
Frost Infernal
|
|
Сделай вместе с марко вместо таблицы и рейтинга УЕФА синдикатов, перепись живых играющих людей 46-50 уровня. Потом идет сделать чемпионат сами собой отвалятся. А то укрыв, фифа, в итоге каждый день идет чемпионат мира по футболу на который без слез до 1-8 не вглянешь. Одна игра нормальная была из 64 |
|
Frost Infernal
|
|
Marko Di Vaio
|
|
47 кому как. Тебе, сидя на диване - одно, болельщикам тех стран, что участвуют и командам - другое. |
|
Altmer
|
|
Приходят такие Катар, Гаити, Кюрасао и Панама и говорят: "не хотим играть с Бразилиями и Германиями. Хотим между собой. сделайте нам отдельный Чемпионат Мира без этих ваших Месси и Рональдо перекачанных! Всем будет только лучше © |
|
Marko Di Vaio
|
|
50 так есть отборочные этапы на ЧМ. Можно ведь и тут сделать отборочные раунды) Повторю - было бы желание админов, а за столько лет его нет, т.к ничего не меняется. Поэтому, мы тут можем креативить сколько угодно еще. |
|
Altmer
|
|
51 всё верно: прямо сейчас как раз идет отборочный раунд, уже второй день. Но Панама с Кюрасао и в нем не хотят участвовать, потому что там тоже сложные соперники |
|
Marko Di Vaio
|
|
52 нет, не верно
Группа D. 1-й тур 07.06.2024 03:30
Панама – Гайана
2 : 0
Группа D. 2-й тур 10.06.2024 04:00
Монтсеррат – Панама
1 : 3
Группа D. 5-й тур 08.06.2025 04:00
Белиз – Панама
0 : 2
Группа D. 3-й тур 11.06.2025 03:00
Панама – Никарагуа
3 : 0
Группа 1. 1-й тур 05.09.2025 00:30
Суринам – Панама
0 : 0
Группа 1. 2-й тур 09.09.2025 04:30
Панама – Гватемала
1 : 1
Группа 1. 3-й тур 11.10.2025 04:00
Сальвадор – Панама
0 : 1
Группа 1. 4-й тур 15.10.2025 04:00
Панама – Суринам
1 : 1
Группа 1. 5-й тур 14.11.2025 05:00
Гватемала – Панама
2 : 3
Группа 1. 6-й тур 19.11.2025 04:00
Панама – Сальвадор
3 : 0
Группа C. 1-й тур 06.06.2024 02:30
Кюрасао – Барбадос
4 : 1
Группа C. 2-й тур 09.06.2024 03:00
Аруба – Кюрасао
0 : 2
Группа C. 4-й тур 07.06.2025 02:30
Кюрасао – Сент-Люсия
4 : 0
Группа C. 3-й тур 11.06.2025 01:00
Гаити – Кюрасао
1 : 5
Группа 2. 1-й тур 06.09.2025 03:00
Тринидад и Тобаго – Кюрасао
0 : 0
Группа 2. 2-й тур 10.09.2025 03:00
Кюрасао – Бермудские острова
3 : 2
Группа 2. 3-й тур 11.10.2025 02:00
Кюрасао – Ямайка
2 : 0
Группа 2. 4-й тур 15.10.2025 02:00
Кюрасао – Тринидад и Тобаго
1 : 1
Группа 2. 5-й тур 14.11.2025 03:00
Бермудские острова – Кюрасао
0 : 7
Группа 2. 6-й тур 19.11.2025 04:00
Ямайка – Кюрасао
0 : 0
Не вижу тут Бразилий, Германий итд. |
|
Marko Di Vaio
|
|
В целом, не очень понятно, в чем вопрос помимо не желания админов что-то менять.
От того, что за 24 игры у каждого синдиката будут интересные бои, а не половина проходных, половина точно слива - ВСЕ только выиграют, если речь про людях и получении удовольствия от игры. |
|
Marko Di Vaio
|
|
Altmer
|
|
Германия - Кюрасао 7-1
а я вижу. видимо, в какие-то разные места смотрим |
|
Marko Di Vaio
|
|
56 я тебе скинул их отборочную группу, где Германия не играла, а ты выше сказал, что они играют сейчас отборочные) |
|
Altmer
|
|
54 Просто интересно: как ты видишь список из 24-ёх соперников, например, для своего синдиката, где бы не было половины боев без интриги? Вот просто список составь, где прямо близкие бои будут?
а для синдиката Атомные Коты?
а для того, кто в твоем рейтинге займет 24-ое место? Уверен, такой синд бы сражался лишь бы только 25-ое занять, а не 24-ое. Потому что на 25-ом месте у него будет 22-24 победы. А на 24-ом у него будет столько же поражений |
|
Altmer
|
|
57 внимательно читай. я сказал, что это МЫ сейчас играем отборочные |
|
Altmer
|
|
+58 имею ввиду, что продумай чуть дальше, чем просто разделить всех на песочницы. Какова будет мотивация попасть в топ-24 тем, кто легко выигрывает у топ 25-48? Ты который год показываешь нам на собственном примере, что на их месте ты НЕ ХОЧЕШЬ играть в топ-24. Ты думаешь, ты один такой? Никто не захочет. В итоге получим нытье от тех, кто случайно стал топ23-24 или топ47-48 и теперь так же НЕ ХОЧЕТ играть. |
|