» Клуб Недовольных » Чемпионат
| Автор | Тема: Чемпионат | Ильдинка
|
|
Уважаемые игроки! Внимательно прочитайте 1 е сообщение. В нем я выражаю свое мнение о том, что чемпионат создан исключительно только для игроков 70+ (и около того) и совет не дает возможности участвовать игрокам , которые недавно пришли в игру или же по какой-то причине мало и редко играют, но все же играют тоже.
Поймите, что другим тоже интересно участвовать в чемпионате, но идти против 70+ - это не спортивно ни для одной из сторон.
Поэтому я прошу организаторов продумать возможности на будущее сбалансировать этот момент на будущее. |
| WENDES
|
|
17 на олимпийских во Франции в женской категории " мужики" выступали ,так что не надо |
| WENDES
|
|
21 так игра движется к топ лвл , толку сидеть на ЭС и уране нет |
| es eterno
|
|
21 Хватит бредятину писать. Хочется конкурировать? Вперёд - повышать лвл.
А твоё нытьё даже логики не имеет. Потому что если сделать так, то зачем тогда вообще качаться?) Может тебе ещё сделать чемпы для 0-30, 31-40 и т.д.? Чтобы никому обидно не было. |
| Ильдинка
|
|
Если кому-то не интересна эта тема или уже достиг высокого левела, зачем вам тусить в этой ветке?
Создайте свою - нытье нубов и тд |
| Marko Di Vaio
|
|
25 здесь на форуме ты услышишь мало хорошего и много хейта - большинство нормальных игроков на форуме ничего не пишут, потому что давно уже знают, кто здесь в основном обитает.
Твое предложение замечательное, но до тебя это предлагали несколько лет подряд уже - ничего не меняется, вероятно, ничего и дальше не изменится, увы. |
| Malolis
|
|
25,26 если вам не нравятся ответы, это ваши проблемы. Здесь вполне адекватно написали, что такого нет и не будет. Какой вам чемпионат для лоу лвл если их и не наберется 10 синдов?) |
| Пабидител666
|
|
Более того, может ТС не в курсах, но когда то был чемп для маленьких, и он был увлекательный и интересный, потому что народу и конкуренции хватало. Потом это стало не нужно и неинтересно. |
| Ильдинка
|
|
«Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой»
Вдруг заметят)))
Как игрок с очень большим перерывом в игре , я вижу изменения в игре, в основном в лучшую сторону, кроме финансовой))) наверное, когда-нибудь ручки дойдут |
| es eterno
|
|
29 В том-то и суть. Такие как ты, делали большие перерывы и, вернувшись, хотят чтобы фундаментальные вещи подстроили под них, чтобы им было удобно.
Детский сад. |
| Старый-коняра
|
|
В одной игре может быть только один чемпион. А то что кто-то не докачался, не успел, делал перерывы и т.д. это только его проблемы. |
| Старый-коняра
|
|
И почему те кто загодя готовяться, тратятся финансово, скупая модное вооружение, должны уступать, тем кто только пришёл и хочет все и сразу? Ну и как кто-то сказал, здесь вас никто не держет. |
| Valiente
|
|
Иль,тут все логично.Чемпионаь кюсолютной категории Победа за сильнейшим. |
| Ильдинка
|
|
Ну тогда в детских соревнованиях можно разрешать участвовать взрослым дядям по вашей логике? Логично же - кто сильнее, тот и прав |
| Ильдинка
|
|
Я когда вернулась , думала, чуть поиграю и свалю. Но зацепила возможность играть и не пересекаться с левелами-переростками. Тот же уран, эски, аут так вообще топ. И игра ни разу не висела как раньше по полдня.
Почему бы и в чемпионате игру не сделать доступной для всех левелов? |
| Старый-коняра
|
|
Мы здесь все в равных условиях, у всех одни и те же возможности, почему все считают, что должно быть на равных? Кто в игре проводил время, кто занимался чем то своим, и вернувшись все думают, что должны быть одинаковы??? Бред, это как в спорте, если ты не ходишь на тренировки, ты проигрываешь, более сильному и тренированному. |
| Старый-коняра
|
|
Я тоже долго не играл, вернулся, за 2 года, больше чем за 16 лет с регистрации перса, но это возможность была у всех, кто не захотел, это только его проблема, кто не успел, тот не успел. А так получаеться и рыбку съесть и в лодке покататься)))) |
| Valiente
|
|
Иль,это чемпионат категории абсолют.Любой уповень и вес |
| Твой демон
|
Кто вам не даёт качаться?
Я в июне прошлого года апнул 43й, покачалсЯ годик и худо бедно участвую в чемпе.
Абсолютное большинство синдов с составом 50- это либо мульты либо те кому там нравится сидеть.
А если разделить сетку так как ты хочешь, то в следующий тур не пройдет уверенный середняк а вы пройдете со своей тучей мультов, так получается? |
| Пабидител666
|
|
Тс, для этих уровней администрация специально перелопатили песочницы, теперь можно в кайф ФЯшить и играть на ур2 как раньше, но уже полтосом, вообще стало реальным играть Синд бои на 42-50, об этом годами люди грезили, а ты хочешь чтоб прям все и для всех. Нет есть вещи для которых нужно плотно поиграть несколько лет. |
|
К списку тем
|