Новости | Об игре | Форум
23:28, 2006 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Чемпионат 
1234

АвторТема: Чемпионат
Ильдинка



 21 
 -62   
  написано: 27.06.2026 13:15:33 
Уважаемые игроки! Внимательно прочитайте 1 е сообщение. В нем я выражаю свое мнение о том, что чемпионат создан исключительно только для игроков 70+ (и около того) и совет не дает возможности участвовать игрокам , которые недавно пришли в игру или же по какой-то причине мало и редко играют, но все же играют тоже.
Поймите, что другим тоже интересно участвовать в чемпионате, но идти против 70+ - это не спортивно ни для одной из сторон.
Поэтому я прошу организаторов продумать возможности на будущее сбалансировать этот момент на будущее.
WENDES



 22 
 -13   
  написано: 27.06.2026 13:28:18 
17 на олимпийских во Франции в женской категории " мужики" выступали ,так что не надо
WENDES



 23 
 -6   
  написано: 27.06.2026 13:28:52 
21 так игра движется к топ лвл , толку сидеть на ЭС и уране нет
es eterno



 24 
 8   
  написано: 27.06.2026 13:47:44 
21 Хватит бредятину писать. Хочется конкурировать? Вперёд - повышать лвл.

А твоё нытьё даже логики не имеет. Потому что если сделать так, то зачем тогда вообще качаться?) Может тебе ещё сделать чемпы для 0-30, 31-40 и т.д.? Чтобы никому обидно не было.
Ильдинка



 25 
 -53   
  написано: 27.06.2026 13:49:48 
Если кому-то не интересна эта тема или уже достиг высокого левела, зачем вам тусить в этой ветке?
Создайте свою - нытье нубов и тд
Marko Di Vaio



 26 
 -31   
  написано: 27.06.2026 14:32:19 
25 здесь на форуме ты услышишь мало хорошего и много хейта - большинство нормальных игроков на форуме ничего не пишут, потому что давно уже знают, кто здесь в основном обитает.

Твое предложение замечательное, но до тебя это предлагали несколько лет подряд уже - ничего не меняется, вероятно, ничего и дальше не изменится, увы.
Malolis



 27 
 16   
  написано: 27.06.2026 14:36:32 
25,26 если вам не нравятся ответы, это ваши проблемы. Здесь вполне адекватно написали, что такого нет и не будет. Какой вам чемпионат для лоу лвл если их и не наберется 10 синдов?)
Пабидител666



 28 
   
  написано: 27.06.2026 14:51:35 
Более того, может ТС не в курсах, но когда то был чемп для маленьких, и он был увлекательный и интересный, потому что народу и конкуренции хватало. Потом это стало не нужно и неинтересно.
Ильдинка



 29 
 -16   
  написано: 27.06.2026 14:53:54 
«Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой»
Вдруг заметят)))
Как игрок с очень большим перерывом в игре , я вижу изменения в игре, в основном в лучшую сторону, кроме финансовой))) наверное, когда-нибудь ручки дойдут
es eterno



 30 
   
  написано: 27.06.2026 15:01:53 
29 В том-то и суть. Такие как ты, делали большие перерывы и, вернувшись, хотят чтобы фундаментальные вещи подстроили под них, чтобы им было удобно.
Детский сад.
Старый-коняра



 31 
   
  написано: 27.06.2026 15:10:13 
В одной игре может быть только один чемпион. А то что кто-то не докачался, не успел, делал перерывы и т.д. это только его проблемы.
Старый-коняра



 32 
   
  написано: 27.06.2026 15:15:12 
И почему те кто загодя готовяться, тратятся финансово, скупая модное вооружение, должны уступать, тем кто только пришёл и хочет все и сразу? Ну и как кто-то сказал, здесь вас никто не держет.
Valiente



 33 
   
  написано: 27.06.2026 15:18:43 
Иль,тут все логично.Чемпионаь кюсолютной категории Победа за сильнейшим.
Ильдинка



 34 
 -29   
  написано: 27.06.2026 15:46:13 
Ну тогда в детских соревнованиях можно разрешать участвовать взрослым дядям по вашей логике? Логично же - кто сильнее, тот и прав
Ильдинка



 35 
 -21   
  написано: 27.06.2026 15:48:47 
Я когда вернулась , думала, чуть поиграю и свалю. Но зацепила возможность играть и не пересекаться с левелами-переростками. Тот же уран, эски, аут так вообще топ. И игра ни разу не висела как раньше по полдня.
Почему бы и в чемпионате игру не сделать доступной для всех левелов?
Старый-коняра



 36 
   
  написано: 27.06.2026 16:06:07 
Мы здесь все в равных условиях, у всех одни и те же возможности, почему все считают, что должно быть на равных? Кто в игре проводил время, кто занимался чем то своим, и вернувшись все думают, что должны быть одинаковы??? Бред, это как в спорте, если ты не ходишь на тренировки, ты проигрываешь, более сильному и тренированному.
Старый-коняра



 37 
   
  написано: 27.06.2026 16:08:57 
Я тоже долго не играл, вернулся, за 2 года, больше чем за 16 лет с регистрации перса, но это возможность была у всех, кто не захотел, это только его проблема, кто не успел, тот не успел. А так получаеться и рыбку съесть и в лодке покататься))))
Valiente



 38 
   
  написано: 27.06.2026 16:09:33 
Иль,это чемпионат категории абсолют.Любой уповень и вес
Твой демон



 39 
   
  написано: 27.06.2026 17:53:46 
7 Ильдинка, 27.06.26 09:36:35:
Много персонажей 40-50 уровень , без мультоводства. Такие же игроки как все остальные. И не все синдикаты регистрируются именно по этой причине - 70 левел напротив не вдохновляет вообще!
А между тем, младшие уровни такие же игроки как и все остальные
Кто вам не даёт качаться?
Я в июне прошлого года апнул 43й, покачалсЯ годик и худо бедно участвую в чемпе.

Абсолютное большинство синдов с составом 50- это либо мульты либо те кому там нравится сидеть.

А если разделить сетку так как ты хочешь, то в следующий тур не пройдет уверенный середняк а вы пройдете со своей тучей мультов, так получается?
Пабидител666



 40 
   
  написано: 27.06.2026 18:10:53 
Тс, для этих уровней администрация специально перелопатили песочницы, теперь можно в кайф ФЯшить и играть на ур2 как раньше, но уже полтосом, вообще стало реальным играть Синд бои на 42-50, об этом годами люди грезили, а ты хочешь чтоб прям все и для всех. Нет есть вещи для которых нужно плотно поиграть несколько лет.
1234

К списку тем