| Автор | Тема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... |
crazy-best
|
|
crazy-best
|
|
1/6 у вас ещё и погон нету 50
Слабаки)) |
|
Калужанин я
|
|
Да выжить вообще не о чем ,самый геморрой вечно с заменами.Хотя тем кто в синд боях не бывает,им что одно что второе тяжело. |
|
SlonenoK83
|
|
Пурпурный
|
|
А чем умелка эта хороша?автомат без ириса на ярке шотать не будет? |
|
Пабидител666
|
|
Репка была бы вполне сносной, еслибы изначально существовала в том виде в котором она сейчас потому что кто то назакрывал ее пофану почти на 100, кто то делал от случая к случаю, а кто то вообще забил на работу на базе и стартовал с 0. |
|
Frost Infernal
|
Проблем там много. Например любые виды оружия меньше 44 дальности. Нападающие, отсуствие состава для замен, поиск нападений где противник зайдет вообще, ну и так далее. Репку надо резать вдвое по пунктам выжить и зайти на замену, и можно увеличить втрое по урону например и убийствам хрен с ним |
|
Marko Di Vaio
|
|
[REP] Заслуги перед синдикатом [11] [2/4/6] [?]
=) |
|
es eterno
|
|
Да как-то пофиг, если честно. Ну не возьму последние (на сегодняший день) пушки - ну и плевать. Про дальнейшие вообще молчу, ибо потолок будет на 67, дальше не пойду, так что тоже без разницы. Игра особых эмоций не вызывает, после получения 67 вернусь к старому режиму: дней 5 по старой памяти на НГ поиграть, да на ДР игры)
Но идея с репкой ужасна была, да. У меня: [REP] Заслуги перед синдикатом [3]
Почему? Да потому что я не люблю ходить на замены. Мониторить, подгадывать момент и т.д, мне изначально было проще: загорелась кнопка - зашёл, звякнуло в динамиках - раз в минуту открываешь вкладку и делаешь ход.
Репка вынуждает играть так, как ты не хочешь. На кой это было привязывать к умелкам я вообще не понимаю. |
|
_LaSeR_
|
|
Одни отмазки на всё.
Кажется текстовая браузерная игра это просто не ваше.
Хотя и с сапёром у вас проблемы тоже возникали.
Пу пу пу... |
|
WENDES
|
|
Altmer
|
|
19
Перед входом в бой ты 10 раз подумаешь, "А получится ли у меня выжить?
ты ведь в курсе, что если ты не выживешь в бою, то количество в РЕПке не уменьшится?
То есть ты либо принесешь пользу в бою и получишь ачивку. либо просто принесешь пользу в бою. О чем там 10 раз думать? |
|
TokimeKatoji
|
|
32 Контекст этой фразы был о боях наемником. Зачем мне тратить деньги просто так на бой, который не принесёт + к ачивке? |
|
Altmer
|
|
33
Наемник: 7 (1036)
ну как бы есть зачем |
|
Ka6ak
|
|
33, ачу найма закрой и не будет мучать вопрос денег. |
|
Terminal Frost
|
|
А за привязку урана к стоимости еуна благодарности будут? |
|
Ltd_vadim
|
|
35.
А как быть с тем, что в игре нет адекватного поиска боев для наемника? Как быть с тем, что в целом Синд боев не так уж и много, а ходить с рогаткой и греной, ну как-то убого… как быть с тем, что синдовые занимают очень много времени, будь то найм или просто бой, почему уже нельзя и это ускорить или автоматизировать? |
|
es eterno
|
|
37 Ты предлагаешь автоматизировать еще и синдовые? Надо тогда еще и устройство на работу автоматизировать. Чтобы раз в месяц люди заходили, лаве заливали, а персы сами играли )) |
|