| Автор | Тема: Еуны стали не по карману. |
- Andrik -
|
|
17,ну ты же не лутом наторговал себе на тепло ) и не арендой ) а скрипты не
все могут писать ) |
|
(Kirill.Helz)
|
|
Самый смех что платим за картинки и циферки) |
|
Укуреный_в_мясо
|
|
18 есть аккаунт крутой и в варфейсе( все оружие и снаряжение открыто, ежик). я в
него еще в бета тесте когда он был играл, но ща там ни о чем стало(все ложатся
при стрельбе а это мне не нравится) закинул игру эту |
|
UkrainaMafiya
|
|
Я не о самой игре а о ценах если сравнить там и здесь небо и земля. |
|
VLAD_xXx
|
|
Советую вов, тоже по всему миру миллионы игроков, но для нас всё те же 359
рублей в месяц;) |
|
*Ужас небес*
|
|
ТС сервис onlaindengi.ru курс 1,03 EUN=54 рублям |
|
Buger_man
|
|
21 а я и не умел раньше, немного другим увлекался. но вот потребовалось написать
простенький скрипт, взял несколько чужих скриптов и книжку по ЖС и стал методом
проб и ошибок учить язык, а дальше как то дело пошло. Так что все реально,
главное желание :)
хотя в моем случае лень двигатель прогресса была |
|
Укуреный_в_мясо
|
|
25) тоже есть аккаунт) рыцарь смерти, но слишком много времени требует которого
я не хочу тратить на вов))))) |
|
_LaSeR_
|
|
Кем надо быть, чтобы заливать реальные деньги в браузерку?
Я бы, на месте родственников этих людей, сдавал бы их в дурку, как минимум. |
|
*Ужас небес*
|
|
и да, мне не 25+ лет, мне через неделю исполнится 20, и играю я с 2010 года ;) |
|
Укуреный_в_мясо
|
|
25) готов платить если не больше 35р за енот
30) мне 27) я думал что молодежь(надеюсь не обижу) играет в более красочные и
динамичные игры) |
|
GanjaJag
|
|
Под новый год хотел вложить денюжку нормальную, одеться, думал курс 30руб за еун
+ 30% к начислению.
Когда увидел сколько стоит еун, сразу же убрал эту мысль из головы. Отдавать
такие суммы - за что? Не то что денежки жалко, просто здравое мышление не дает и
не даст это сделать) |
|
npopok
|
|
1, а ты в курсе, что красная икра в магазинах подорожала в два раза(за пол
года)?
одмины чо, должны меньше икры есть, из-за тебя!!?-)) |
|
dosad
|
|
Atome
|
|
Получается 1млн гб = 1тысяча рублей
Жиесть же, кума на ауте только на ремонты лям в день тратит |
|
Укуреный_в_мясо
|
|
33) а ты не покупай в магазе!
на прошлый новый год покупал пол кило за 1200р в этом году купил за 1350р |
|
GoreGrindGeek
|
|
Помню, как проездной на 10 поездок стоил 1000 :) |
|
npopok
|
|
36, дык, в прошлом году ты покупал лососевую, а в этом минтаевую,,, |
|
Укуреный_в_мясо
|
|
38) ты то откуда знаешь какую я покупал? вкус и цвет один и тот же, мало того
продавец один и тот же. |
|
Buger_man
|
|
39 видимо не те фломастеры ты покупал )) они на вкус и цвет все разные)) |
|