Новости | Об игре | Форум
00:36, 1649 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Чемпионат 
1234

АвторТема: Чемпионат
Ильдинка



 1 
 -369   
  написано: 27.06.2026 08:07:40 
Почему чемпионат не сбалансирован по уровням?
Делать заявки 50 уровень против 70 уровня - это же вообще не спортивно
Есть же возможности сделать заявки для электростанций, уран 2 клетки, уран 3 клетки?
Почему бы чемпионат не проводить в таком же формате?
Пабидител666



 2 
 110   
  написано: 27.06.2026 08:13:33 
Чтобы посмотреть на драку трёх мультов против четырех нубов? Если что то и переделывать, то делать лиги, дабы не было откровенно неинтересных проходных боёв у топов и турбосливных у нетопов.
Yury



 3 
 31   
  написано: 27.06.2026 08:40:49 
1
20 человек найдёшь? И что бы 20 напротив были ?
xobit



 4 
   
  написано: 27.06.2026 08:51:59 
Тс
А смысл , как было сказано выше 50-х осталось немного и делать заявки чемпионата чисто под 50-х ,покрайнец мере нелогично , ввиду того что там будем человек 10-15 , а по факту не записывался на чемп , если не хочеш !
Бигнайт



 5 
   
  написано: 27.06.2026 08:52:35 
1 за эски всего 2-3 Синда и столько же за 2 уран. (Грубо говоря) Где тут чемпионат!?
xobit



 6 
   
  написано: 27.06.2026 08:53:29 
Тс
Ты б лучше качался , тебе расти и расти !
Ильдинка



 7 
 -144   
  написано: 27.06.2026 09:36:35 
Много персонажей 40-50 уровень , без мультоводства. Такие же игроки как все остальные. И не все синдикаты регистрируются именно по этой причине - 70 левел напротив не вдохновляет вообще!
А между тем, младшие уровни такие же игроки как и все остальные
Ильдинка



 8 
 -44   
  написано: 27.06.2026 09:41:50 
И насколько заслужена такая победа для синдиката 70+
Уже даже неявка противка выглядит спортивнее
Пабидител666



 9 
   
  написано: 27.06.2026 10:17:04 
7 перечисли пожалуйста синдикаты активно играющие за ур2 способные выставить 10 бойцов с заменами?
Ильдинка



 10 
 -65   
  написано: 27.06.2026 10:40:07 
Олимп, Ямайка, Трефы, Горцы , к примеру.
Я понимаю , что у большинства синдикатов кроме 40-50 уровеней есть еще игроки 60-70+ уровни и получается, что 40-50 не нужны в данном чемпионате . Но это не означает, что они не хотят участвовать.
В любом случае, не спортивно 70 против 50.
Ильдинка



 11 
 -32   
  написано: 27.06.2026 10:41:40 
Уже хотя бы на 2 группы разделили 40-55 и 55-70+
Пабидител666



 12 
 17   
  написано: 27.06.2026 10:51:26 
Ого, целых 4 синдиката, вот это чемпионат получится!, к тому же ты лукавишь, нет ни у одного из них стабильных 20 бойцов хотябы 48-50 уровней нет чтобы получилось что то про тактику и более менее достойное просмотра обсуждения и ставок. Вы хотите и на ёлку влезть и задницу не ободрать.
Malolis



 13 
 2   
  написано: 27.06.2026 10:57:26 
Нубы должны страдать)
Тяп-Ляп



 14 
 6   
  написано: 27.06.2026 11:01:35 
Я в какой то теме писал , что на данный момент , чемпионат актуален с 51 лвл . Но играть там будут в основном с 57 лвл . Меньше лвл там и делать нечего . Или же делать чемпионат на две категории до 50 лвл и с 51+ лвл .
WENDES



 15 
 -6   
  написано: 27.06.2026 11:16:11 
Не надо было участвовать. Хренли ныть иза того что вы полезли не в свое болото. С таким подходом вам можно у АРов лички идти отжимать и писать им чего они не 50е
Ильдинка



 16 
 -29   
  написано: 27.06.2026 11:32:04 
А почему я не могу участвовать? Мне интересно как проходит.
Даже для людей с ограниченными возможностями есть соревнования. Но против них же не идут обычные?
Ильдинка



 17 
 -44   
  написано: 27.06.2026 11:36:19 
Я не ною. Все игроки нашего синдиката осознавали против кого нам придется играть.
Но все же на будущее- неужели сложно сбалансировать по уровням? У
Если это действительно чемпионат, а не слив боев уровням 70+
ALTMAN



 18 
 13   
  написано: 27.06.2026 11:40:31 
Очередная шляпа.
Mr SouL



 19 
 6   
  написано: 27.06.2026 12:53:37 
17 Ильдинка, 27.06.26 11:36:19:
Я не ною. Все игроки нашего синдиката осознавали против кого нам придется играть.
Но все же на будущее- неужели сложно сбалансировать по уровням? У
Если это действительно чемпионат, а не слив боев уровням 70+
это чемпионат, в нем куча участников сильнее вас (считай выше уровнем), вы им проигрываете
в чем проблема то?
Mr SouL



 20 
 19   
  написано: 27.06.2026 12:54:54 
16 Ильдинка, 27.06.26 11:32:04:
А почему я не могу участвовать? Мне интересно как проходит.
Даже для людей с ограниченными возможностями есть соревнования. Но против них же не идут обычные?
а ты себя ассоциируешь с людьми с ограниченными возможностями?
давай по другому - если человек с ограниченными возможностями заявляется на турнир с обычными спортсменами - на что он будет сетовать в случае поражения?
1234

К списку тем