» Клуб Недовольных » Урон снипов
| Автор | Тема: Урон снипов | CS_BAT
|
|
Вы чето там накрутили? Урон снипы 471 на 65 лвл и урон авто на 56 лвл 2,7к? Это что нормально? |
| (Silent-Shot)
|
|
Ой нытики ,всё вам не так ,возьми авто и бей по 2.7к |
| CS_BAT
|
|
Сейчас провел бой попадаю три раза: первый - 570, второй- 570, третий сработал второй выстре: первая пуля 140, вторая 370 = 510. Это что за издевательство? Вы серьёзно??? |
| Yury
|
[Сообщение удалено автором (Yury)] |
| Yury
|
|
на базе HPR .338 [BL][D+]....а ну тут все понятно |
| (Silent-Shot)
|
| CS_BAT
|
|
Так не в этом дело, что на базе. Раньше 1,5 к урона по уровеням 60-62. Потом подкрутили стало около 1к, но теперь 470- 520 это придел))... Надо песты качать)) |
| Мастер Джей*
|
|
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу
Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам
Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон? |
| CS_BAT
|
|
6
Кто ты воин? Друг разраба? Или он и есть? |
| CS_BAT
|
|
О как спросил про разработчиков, так сразу -5 накрутили Это называется - правда в глаза колет)) |
| Viking5
|
|
Ну с греном обманули и тут норм мутят,нужно больше золота и пофиксят |
| Терминатор Бл 1
|
|
А разработчики тут при чем? Тут давно рулит ИИ, но он прям китайский-китайский, куплен через Казахстан, работает от трех батареек АА, предназначен для самоката, но и тут справляется. |
| ksergik
|
тот, которому всё понятно, на базе HPR .338 [LB][P+D]:
20:56, #6 : Yury метил прямо в лоб и залепил в Нарва [NPC], которая посмотрелась в зеркало и осталась стоять (ПР-23 [С44+], в лоб) : -687 (-6%)
в сопоставимый уровень и броню:
23:26, #3 : CS_BAT метил с упреждением влево и залепил в DSS-on, который отбежал влево (ПР-23 [С42+], в голову) : -687
....а ну тут все понятно
на ярости 20:57, #8 : Yury стрелял левее и зарядил в II0BEJIUTEJIb, который отбежал влево (ПР-23 [С44+], в лоб) : -783 (-16%)
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2901830879&t=9&rev=1
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2910811557&t=4&rev=1
можешь посмотреть сообщения здесь и возрадоваться, что остался на HPR .338:
https://www.gwars.io/posts.php?id=179128 |
| ksergik
|
для "под 50%" тебе надо 67 получить |
| Underground cat
|
|
13:37, #15 : Линарик метил с упреждением влево и попал в Underground cat, который отпрыгнул влево (ПР-23 [С46+], в зад) : -1759 (-25%)
13:37, #15 : Линарик отходит назад.
Я с пулем был |
| ksergik
|
Там 210% урона на ярости ещё, твой нпц на ярости и 110% с авто примерно столько же нанес |
| ksergik
|
|
И у нпц 35% бронебойность, у линарика за 50 |
| Мастер Джей*
|
Лады пришлось поискать
19:23, #8 : Мастер Джей* стрелял вправо и попал в Лелека, которая отбежала вправо (ПР-23 [С44+], в пах) : -480
17:45, #2 : Мастер Джей* целился с упреждением влево и влепил в Slev1n, который не спеша отошел влево (ПР-23 [С44+], в лоб) : -460 (-23%)
17:45, #3 : Мастер Джей* стрелял правее и влепил в Slev1n, который отскочил вправо (ПР-23 [С44+], в корпус) : -223 (-23%)
Тут барьер сказал привет
17:12, #1 : Мастер Джей* стрелял влево и попал в Чапаевв, который отпрыгнул влево (ПР-23 [С44+], в корпус) : -500
17:16, #6 : Мастер Джей* палил перед собой и попал в kazHokpaD, который замер на месте (ПР-23 [С44+], в голову) : -885 (-23%)
На ярости! |
| CegbMou
|
|
Без крови снип не стреляет вообще |
| _rambo_
|
|
Так это вы выкладываете уроны свои, пока сейчас неделя снипов +15% к урону) снипы очень опустили |
|
К списку тем
|