Новости | Об игре | Форум
11:21, 2796 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Урон снипов 
12

АвторТема: Урон снипов
CS_BAT



 1 
 160   
  написано: 25.06.2026 23:18:02 
Вы чето там накрутили? Урон снипы 471 на 65 лвл и урон авто на 56 лвл 2,7к? Это что нормально?
(Silent-Shot)



 2 
 -99   
  написано: 25.06.2026 23:27:12 
Ой нытики ,всё вам не так ,возьми авто и бей по 2.7к
CS_BAT



 3 
 24   
  написано: 25.06.2026 23:37:01 
Сейчас провел бой попадаю три раза: первый - 570, второй- 570, третий сработал второй выстре: первая пуля 140, вторая 370 = 510. Это что за издевательство? Вы серьёзно???
Yury



 4 
   
  написано: 25.06.2026 23:39:00 
[Сообщение удалено автором (Yury)]
Yury



 5 
 34   
  написано: 25.06.2026 23:40:15 
на базе HPR .338 [BL][D+]....а ну тут все понятно
(Silent-Shot)



 6 
 -44   
  написано: 25.06.2026 23:45:15 
5. Ничего нового
CS_BAT



 7 
 9   
  написано: 25.06.2026 23:48:43 
Так не в этом дело, что на базе. Раньше 1,5 к урона по уровеням 60-62. Потом подкрутили стало около 1к, но теперь 470- 520 это придел))... Надо песты качать))
Мастер Джей*



 8 
 30   
  написано: 25.06.2026 23:49:19 
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу

Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам

Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон?
CS_BAT



 9 
 -28   
  написано: 25.06.2026 23:50:04 
6
Кто ты воин? Друг разраба? Или он и есть?
CS_BAT



 10 
 -27   
  написано: 26.06.2026 00:02:42 
О как спросил про разработчиков, так сразу -5 накрутили Это называется - правда в глаза колет))
Viking5



 11 
 7   
  написано: 26.06.2026 00:10:45 
Ну с греном обманули и тут норм мутят,нужно больше золота и пофиксят
Терминатор Бл 1



 12 
 11   
  написано: 26.06.2026 00:12:15 
А разработчики тут при чем? Тут давно рулит ИИ, но он прям китайский-китайский, куплен через Казахстан, работает от трех батареек АА, предназначен для самоката, но и тут справляется.
ksergik



 13 
 12   
  написано: 26.06.2026 01:12:53 
5 Yury, 25.06.26 23:40:15:
на базе HPR .338 [BL][D+]....а ну тут все понятно

тот, которому всё понятно, на базе HPR .338 [LB][P+D]:
20:56, #6 : Yury метил прямо в лоб и залепил в Нарва [NPC], которая посмотрелась в зеркало и осталась стоять (ПР-23 [С44+], в лоб) : -687 (-6%)
в сопоставимый уровень и броню:
23:26, #3 : CS_BAT метил с упреждением влево и залепил в DSS-on, который отбежал влево (ПР-23 [С42+], в голову) : -687
....а ну тут все понятно


на ярости 20:57, #8 : Yury стрелял левее и зарядил в II0BEJIUTEJIb, который отбежал влево (ПР-23 [С44+], в лоб) : -783 (-16%)
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2901830879&t=9&rev=1
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2910811557&t=4&rev=1

можешь посмотреть сообщения здесь и возрадоваться, что остался на HPR .338:
https://www.gwars.io/posts.php?id=179128
ksergik



 14 
   
  написано: 26.06.2026 01:13:50 
8 Мастер Джей*, 25.06.26 23:49:19:
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу

Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам

Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон?
для "под 50%" тебе надо 67 получить
Underground cat



 15 
 5   
  написано: 26.06.2026 01:45:08 
13:37, #15 : Линарик метил с упреждением влево и попал в Underground cat, который отпрыгнул влево (ПР-23 [С46+], в зад) : -1759 (-25%)
13:37, #15 : Линарик отходит назад.

Я с пулем был
ksergik



 16 
   
  написано: 26.06.2026 06:29:12 
15 Underground cat, 26.06.26 01:45:08:
13:37, #15 : Линарик метил с упреждением влево и попал в Underground cat, который отпрыгнул влево (ПР-23 [С46+], в зад) : -1759 (-25%)
13:37, #15 : Линарик отходит назад.

Я с пулем был
Там 210% урона на ярости ещё, твой нпц на ярости и 110% с авто примерно столько же нанес
ksergik



 17 
   
  написано: 26.06.2026 06:33:16 
И у нпц 35% бронебойность, у линарика за 50
Мастер Джей*



 18 
 13   
  написано: 26.06.2026 06:45:09 
8 Мастер Джей*, 25.06.26 23:49:19:
5
Не наговаривай
У меня
» на базе HPR .338 [LB][P+D]
Синие карманы
Бронебойность у меня там нифига не маленькая под 50% чтоли, точно не скажу

Бьет как щекочет, средний урон 400-500, в скобках без минуса по процентам

Админы крутят молча, грустно как-то делают. Зачем так резать урон?

Лады пришлось поискать

19:23, #8 : Мастер Джей* стрелял вправо и попал в Лелека, которая отбежала вправо (ПР-23 [С44+], в пах) : -480

17:45, #2 : Мастер Джей* целился с упреждением влево и влепил в Slev1n, который не спеша отошел влево (ПР-23 [С44+], в лоб) : -460 (-23%)

17:45, #3 : Мастер Джей* стрелял правее и влепил в Slev1n, который отскочил вправо (ПР-23 [С44+], в корпус) : -223 (-23%)
Тут барьер сказал привет

17:12, #1 : Мастер Джей* стрелял влево и попал в Чапаевв, который отпрыгнул влево (ПР-23 [С44+], в корпус) : -500

17:16, #6 : Мастер Джей* палил перед собой и попал в kazHokpaD, который замер на месте (ПР-23 [С44+], в голову) : -885 (-23%)
На ярости!
CegbMou



 19 
   
  написано: 26.06.2026 07:07:55 
Без крови снип не стреляет вообще
_rambo_



 20 
 17   
  написано: 26.06.2026 07:39:46 
Так это вы выкладываете уроны свои, пока сейчас неделя снипов +15% к урону) снипы очень опустили
12

К списку тем