| Автор | Тема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... |
TokimeKatoji
|
|
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы. |
|
РадостныйПсих
|
|
ралли 2008
|
|
А чем зимой холодное пиво плохо?
Так себе проклятье, получается... |
|
Sokoloff-X
|
|
Ты погоди, сейчас неписям репку придумают, чтобы уровни после 50 брать, вот поржём ) |
|
TokimeKatoji
|
|
3. Тем, что летом он останется без него |
|
(Outsider)
|
|
Да, это бред полный эта репка для умки. Бесспорно одна из самых неудачных идей администрации. |
|
Frost Infernal
|
После посаженной и собранной картошки 36 раз |
|
SnoW_SoFTT
|
|
Автор, что с тобой будет, когда стволы 70 лвл привяжут к 28/10. Держись |
|
HA ORIGINAL
|
|
GNOM
|
|
Толку от этих умелок сейчас все стрюляют одинаково |
|
_UNDERSTAND_
|
|
10: Ожидаем привязку новых стволов (осенью) к 28/10.
Я бы предложил сделать альтернативу: 28/10 ЛИБО 71 БУ. |
|
RusFin
|
|
Не трогай.это на новый год) |
|
RusFin
|
|
Больше бесит на умку репка |
|
Ferrou
|
|
Опыт шмота с су ничему ненаучил, ну или всех все устраивает. Оживить синдовые такими требованиями - чушь. Лучше админам задуматься о мотивации игроков качаться дальше, когда все упруться в бо. А не вставлять все больше палок в колеса. Оружие по уровню должно быть и для тех у кого есть rep и для тех у кого их нет. А привязывать умения к rep - плохое решение. |
|
-Kyle-
|
со стороны игрока может и да. с другой стороны, видно, кто воюет в сб и получает соответствующую награду. да и набить количество умений для 28/10 владения не так то и сложно, были бы бабки и пара минут отправить персонажа на аут и включить навик. |
|
SlonenoK83
|
|
Калужанин я
|
|
Да все нормально,репка нужна что бы отсеять аутистов от нормальных ребят которые в синд бои гоняют. |
|
SlonenoK83
|
|
17 они хотят после месяца ТОЗа шотать комбрига |
|
TokimeKatoji
|
|
Основная проблема в самой Репке. Часть пункта про "Выжить в синдикатом бою" это скорее демотивация к адекватным и интересным боям. Перед входом в бой ты 10 раз подумаешь, "А получится ли у меня выжить?", и приходится наемником заходить либо за выигрывающую сторону, либо вовсе пропускать бой.
Даже снарядившись полностью кастрированный снипкой, которую бьют в самый последний момент - шанс выжить не слишком высок.
Про людей с другими типами оружия вобще молчу.
Переработать репку, сделайте адекватные пункты, которые увеличат интерес к СБ, а не поставят в дикие рамки. Это будет самое верное решение. Гнаться за 36-ю репками оставим энтузиастам. |
|
Teraa
|
|
Да тебе тут осталось хрен да нихрена.
Что ныть то? |
|