Новости | Об игре | Форум
11:21, 2796 онлайн
Форумы » Клуб Недовольных » Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений... 
12

АвторТема: Тому кто придумал привязку REP к получению уровня умений...
TokimeKatoji



 1 
 880   
  написано: 23.06.2026 12:59:52 
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы.
РадостныйПсих



 2 
 46   
  написано: 23.06.2026 13:02:20 
Да!
ралли 2008



 3 
 -128   
  написано: 23.06.2026 13:03:42 
А чем зимой холодное пиво плохо?
Так себе проклятье, получается...
Sokoloff-X



 4 
 20   
  написано: 23.06.2026 13:04:43 
Ты погоди, сейчас неписям репку придумают, чтобы уровни после 50 брать, вот поржём )
TokimeKatoji



 5 
 20   
  написано: 23.06.2026 13:04:56 
3. Тем, что летом он останется без него
(Outsider)



 6 
 151   
  написано: 23.06.2026 13:08:30 
Да, это бред полный эта репка для умки. Бесспорно одна из самых неудачных идей администрации.
Frost Infernal



 7 
 64   
  написано: 23.06.2026 13:12:25 
1 TokimeKatoji, 23.06.26 12:59:52:
Желаю, чтобы у него дома в разгар лета на выходных стоял уже купленный ящик холодного вкуснейшего пива, но который открыть можно будет только через месяцев 6. В разгар зимы.
После посаженной и собранной картошки 36 раз
SnoW_SoFTT



 8 
 -84   
  написано: 23.06.2026 13:30:35 
Автор, что с тобой будет, когда стволы 70 лвл привяжут к 28/10. Держись
HA ORIGINAL



 9 
 36   
  написано: 23.06.2026 13:44:45 
Все правильно тс говорит
GNOM



 10 
 28   
  написано: 23.06.2026 14:12:00 
Толку от этих умелок сейчас все стрюляют одинаково
_UNDERSTAND_



 11 
 -119   
  написано: 23.06.2026 14:13:40 
10: Ожидаем привязку новых стволов (осенью) к 28/10.

Я бы предложил сделать альтернативу: 28/10 ЛИБО 71 БУ.
RusFin



 12 
   
  написано: 23.06.2026 14:19:12 
Не трогай.это на новый год)
RusFin



 13 
 19   
  написано: 23.06.2026 14:19:35 
Больше бесит на умку репка
Ferrou



 14 
 -27   
  написано: 23.06.2026 14:26:08 
Опыт шмота с су ничему ненаучил, ну или всех все устраивает. Оживить синдовые такими требованиями - чушь. Лучше админам задуматься о мотивации игроков качаться дальше, когда все упруться в бо. А не вставлять все больше палок в колеса. Оружие по уровню должно быть и для тех у кого есть rep и для тех у кого их нет. А привязывать умения к rep - плохое решение.
-Kyle-



 15 
 6   
  написано: 23.06.2026 14:39:58 
6 (Outsider), 23.06.26 13:08:30:
Да, это бред полный эта репка для умки. Бесспорно одна из самых неудачных идей администрации.

со стороны игрока может и да. с другой стороны, видно, кто воюет в сб и получает соответствующую награду. да и набить количество умений для 28/10 владения не так то и сложно, были бы бабки и пара минут отправить персонажа на аут и включить навик.
SlonenoK83



 16 
 90   
  написано: 23.06.2026 14:44:16 
Верните 600 часов
Калужанин я



 17 
 8   
  написано: 23.06.2026 14:51:57 
Да все нормально,репка нужна что бы отсеять аутистов от нормальных ребят которые в синд бои гоняют.
SlonenoK83



 18 
 -36   
  написано: 23.06.2026 14:54:14 
17 они хотят после месяца ТОЗа шотать комбрига
TokimeKatoji



 19 
 117   
  написано: 23.06.2026 14:54:42 
Основная проблема в самой Репке. Часть пункта про "Выжить в синдикатом бою" это скорее демотивация к адекватным и интересным боям. Перед входом в бой ты 10 раз подумаешь, "А получится ли у меня выжить?", и приходится наемником заходить либо за выигрывающую сторону, либо вовсе пропускать бой.

Даже снарядившись полностью кастрированный снипкой, которую бьют в самый последний момент - шанс выжить не слишком высок.
Про людей с другими типами оружия вобще молчу.

Переработать репку, сделайте адекватные пункты, которые увеличат интерес к СБ, а не поставят в дикие рамки. Это будет самое верное решение. Гнаться за 36-ю репками оставим энтузиастам.
Teraa



 20 
 -20   
  написано: 23.06.2026 15:06:36 
Да тебе тут осталось хрен да нихрена.
Что ныть то?
12

К списку тем