Новости | Об игре | Форум
01:48, 1214 онлайн
Форумы » Аренда недвижимости » [G] сдам 14 клеток завода 

АвторТема: [G] сдам 14 клеток завода
ралли 2008



 1 
   
  написано: 23.06.2026 16:37:18 
https://www.gwars.io/object.php?id=183624

Все в одном секторе, могу разбить на любые куски
200к клетка в месяц
ралли 2008



 2 
   
  написано: 23.06.2026 17:33:46 
Все заводы в секторе с терминалом+порт рядом
[G] 47th street
ралли 2008



 3 
   
  написано: 23.06.2026 19:27:11 
8 клеток осталось
ралли 2008



 4 
   
  написано: 23.06.2026 20:29:17 
Все
Тема закрыта ралли 2008

К списку тем