Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:48, 1214 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] сдам 14 клеток завода
Автор
Тема: [G] сдам 14 клеток завода
ралли 2008
1
написано: 23.06.2026 16:37:18
https://www.gwars.io/object.php?id=183624
Все в одном секторе, могу разбить на любые куски
200к клетка в месяц
ралли 2008
2
написано: 23.06.2026 17:33:46
Все заводы в секторе с терминалом+порт рядом
[G] 47th street
ралли 2008
3
написано: 23.06.2026 19:27:11
8 клеток осталось
ралли 2008
4
написано: 23.06.2026 20:29:17
Все
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем