Новости | Об игре | Форум
21:06, 2570 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Дейлик: убить гранатой. Гранатометы сейчас в нем не засчитываются? 

АвторТема: Дейлик: убить гранатой. Гранатометы сейчас в нем не засчитываются?
аЛексус



 1 
 -21   
  написано: 25.06.2026 09:03:48 
Всех приветствую.
Ранее, лет 7-8 назад, этот дейлик вроде мог закрываться с гранотомета. А сейчас нет??
аЛексус



 2 
 -13   
  написано: 25.06.2026 09:05:09 
при этом в бункере гранату кидал, но не засчитали. Там не те Z-лендсы??
***АНДРЕЙ***



 3 
 -70   
  написано: 25.06.2026 09:05:10 
Никогда гранатомётом он не закрывался
aaa13



 4 
 5   
  написано: 25.06.2026 09:05:43 
Сейчас нет. Только гранаты. Раньше горение засчитывалось, потом пофиксили
Magical Owl



 5 
 -9   
  написано: 25.06.2026 09:06:52 
3+ не закрывался греном да. Только дохнуть от горения. Теперь этого нет.
аЛексус



 6 
   
  написано: 25.06.2026 09:07:21 
печально, спасибо за ответы, крою
Тема закрыта аЛексус

К списку тем