Новости | Об игре | Форум
05:22, 816 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » одноручные дробовики 

АвторТема: одноручные дробовики
Скиф снип



 1 
 -49   
  написано: 24.06.2026 19:39:34 
почему не могу взять хавк в правую руку а неостад в левую?
Бигнайт



 2 
 13   
  написано: 24.06.2026 19:40:58 
силы не хватает может быть
DeMeNTRiCK



 3 
   
  написано: 24.06.2026 19:41:50 
2 руки, на каждую силу надо
Скиф снип



 4 
   
  написано: 24.06.2026 19:44:01 
благодарю
Тема закрыта Скиф снип

К списку тем