Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:22, 816 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» одноручные дробовики
Автор
Тема: одноручные дробовики
Скиф снип
1
-49
написано: 24.06.2026 19:39:34
почему не могу взять хавк в правую руку а неостад в левую?
Бигнайт
2
13
написано: 24.06.2026 19:40:58
силы не хватает может быть
DeMeNTRiCK
3
написано: 24.06.2026 19:41:50
2 руки, на каждую силу надо
Скиф снип
4
написано: 24.06.2026 19:44:01
благодарю
Тема закрыта
Скиф снип
К списку тем