Новости | Об игре | Форум
18:20, 2394 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Бункер 

АвторТема: Бункер
LaserKo



 1 
   
  написано: 23.06.2026 16:13:59 
почему в бункере поки в артах, хотя я весь в госе?


https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2904164245
Роботрон



 2 
   
  написано: 23.06.2026 16:19:45 
В бункере отдельная механика, поэтому противники могут показываться в артах даже если ты в госе. По варлогу это подтверждается.
nuce_tam



 3 
 6   
  написано: 23.06.2026 16:27:57 
1 LaserKo, 23.06.26 16:13:59:
почему в бункере поки в артах, хотя я весь в госе?


https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2904164245
Твоя мошьность суммарно превысила с напарником мощность допустимую для появления артов поэтому у вас траблы
LaserKo



 4 
   
  написано: 23.06.2026 16:36:07 
+3 что делать?
So sexy



 5 
 6   
  написано: 23.06.2026 16:37:45 
Снижай мощность
LaserKo



 6 
   
  написано: 23.06.2026 16:38:53 
от самой снайперки 91 меньше никак???
Valiente



 7 
   
  написано: 23.06.2026 17:52:08 
Забить на бункер и ждать ивентов.Дальше еще будет пару кв атов на бункер.делай скопом

К списку тем