| Автор | Тема: Лотерея почему так? |
P-I-T-B-U-L-L
|
|
Я три дня назад выиграл и неделю не могу купить билет а тут такой прикол.
2019-12-09: Лаборатория в секторе [G] Lost sector выиграна Хулио Надо за 500 билетов
2019-12-10: Лаборатория в секторе [G] Green Parks выиграна Хулио Надо за 500 билетов |
|
kuza4ek
|
[ Сообщение удалено модератором TWW] |
|
TWW
|
|
Аппалон
|
[ Сообщение удалено модератором TWW] |
|
pussicat69
|
[ Сообщение удалено модератором TWW] |
|
Немножко казел
|
|
Подожди немного, кто надо выигрет и поправят.
--
Игрок забанен модератором Пржевальский до 09:42 15.12.19. Основание: Оффтоп в ВиП |
|
P-I-T-B-U-L-L
|
|
Так может в таком случае надо было всем его обнулить? |
|
P-I-T-B-U-L-L
|
|
Пржевальский
|
|
| Тема закрыта Пржевальский |