Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:56, 1398 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» НПС..Бонусы.
Автор
Тема: НПС..Бонусы.
Zolpidem
1
2
написано: 11.08.2019 19:22:27
Подскажите пожалуйста., взял уровень НПС в режиме следования., а бонусы умелки и урона не дали., почему.??
*apofis*
2
написано: 11.08.2019 19:24:32
опыт должен быть переключен на нпц
Zolpidem
3
написано: 11.08.2019 19:24:55
Переключен
*apofis*
4
-23
написано: 11.08.2019 19:25:39
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1403837290
Нет.
Zolpidem
5
написано: 11.08.2019 19:28:16
Zzzol [NPC] за нанесённые повреждения в 474 HP получает 152 опыта (8693474 -> 8693626), 1.28 владений
Makca59
6
52
написано: 11.08.2019 19:31:52
могли и фиксануть же
Soloveeey
7
написано: 11.08.2019 19:40:02
Ждём сегодняшних новостей.
Frizzby
8
33
написано: 11.08.2019 19:45:30
а что так можно было? :)
Piff
9
написано: 11.08.2019 19:55:46
[
Сообщение удалено автором (
Piff
)
]
Piff
10
написано: 11.08.2019 19:56:34
Или фиксанули или можт жив нпц должен был остпаться)
*apofis*
11
написано: 11.08.2019 20:04:05
Пофиксили(
Zolpidem
12
-7
написано: 11.08.2019 20:06:44
Понятно..Спасибо большое..!!!!! Кому надо качнулись)
Тема закрыта
Zolpidem
К списку тем