Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:18, 2625 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» База
Автор
Тема: База
ПпсиХ0ПпаТ
1
написано: 7.07.2019 23:55:51
На базе когда стройка, бойцы в каком кол-ве получают пр. опыт ?
ПпсиХ0ПпаТ
2
написано: 7.07.2019 23:57:36
Стройка в смысле строение объекта, типа лазарет например ...
qRybik
3
3
написано: 7.07.2019 23:59:01
Х3 по идее
Ф а т а х
4
написано: 7.07.2019 23:59:27
[
Сообщение удалено автором (
Ф а т а х
)
]
Ф а т а х
5
написано: 8.07.2019 00:01:24
Вопросы и помощь в игре
»
Производ
(
Yond3rb0y
, 25.11.13 01:09:51)
Подскажите сколько производа дают за: недвигу, слом, базу, сломанную базу. В
циферках, если возможно.
http://gwars.ru/messages.php?...d=651891
ПпсиХ0ПпаТ
6
-2
написано: 8.07.2019 00:06:30
Те на 2ва, стройка не есть слом, верно ?
ПпсиХ0ПпаТ
7
8
написано: 8.07.2019 00:08:15
Хотя нет, походу на 3ри, спасибо .
Тема закрыта
ПпсиХ0ПпаТ
К списку тем