Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Моды на песты(Rl,TM и др)
Автор
Тема: Моды на песты(Rl,TM и др)
(Джек Воробей)
1
написано: 17.02.2019 17:32:09
Почему их убрали из игры и была ли какая нибудь оф инфа по этому поводу?
ПоТРАХ
2
написано: 17.02.2019 17:32:54
Потому что пистолеты и без модов слишком имбовые, имхо
Wrait
3
6
написано: 17.02.2019 17:33:22
а кто сказал что их убрали ?
ILTYA
4
23
написано: 17.02.2019 18:15:19
[RL], [TES], [MS], [TM], [OPT] больше не выпадают.
Почему - решение администрации. Скорее всего для баланса.
3 с 2012 года я ни одного не видел за следующие даты:
2012 год с 6.06, 40 дней 2013, 307 дней 2016, 2017, 2018, 2019
Тема закрыта
WightSataN
К списку тем