Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» а давно ли убрали бонусы?
Автор
Тема: а давно ли убрали бонусы?
Corbin
1
-9
написано: 27.01.2019 22:22:48
пример
устраиваюсь на работу с выдачей ЗП и бонусов в 22:00, после отработанного часа сразу устраиваюсь на работу с выдачей ЗП в 22:05, т.е. получаем двойные бонусы
сейчас на втором часе бонусы не дают, наблюдаю весь день (((
AlexXpert
2
написано: 27.01.2019 22:26:33
Да поди не дождался окончания первого часа и переустроился поновой
Corbin
3
-15
написано: 27.01.2019 22:33:24
2 устроиться нельзя, недоработав первый час
Харон 700
4
-7
написано: 27.01.2019 23:44:59
3. Можно устроиться пока не выдали ЗП за первый час. Соответственно и бонусы.
Сколько хочешь можно переустраиваться.
.
Тема закрыта
Prince D
К списку тем