Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Администрация игры
Автор
Тема: Администрация игры
Kitana5005
1
-53
написано: 13.01.2019 20:38:44
Я немного не понимаю как играть. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Екатерина. Помогите в игре разобраться. Не могу понять что и как. Заранее спасибо за ваше понимание.
-Эльдорадо-
2
-3
написано: 13.01.2019 20:39:44
https://www.gwars.io/help.php
Wars777
3
написано: 13.01.2019 20:39:45
https://www.gwars.io/help/
--Лилия--
4
25
написано: 13.01.2019 20:40:50
[GanjaWiki : Начальный_этап_игры]
Тема закрыта
--Лилия--
К списку тем