| Автор | Тема: Уважаемые знатоки |
Русский парень)
|
|
Делаю кв хуппера
Внимание,вопрос:цемент упадет если в пда проходить?Тут мне говорят мол нет |
|
ПоТРАХ
|
|
Цемент и без пда падает не всегда, я бы не рисковал. Пда убирать надо точно |
|
Русский парень)
|
|
Окей,понял
Тогда кто может дать ссылку на отключение пда?Назад лететь не хотится |
|
Харон 700
|
|
Перед отъездом на аут должно быть место.
По дороге к фабрике нельзя ничего подбирать.
Нападать отключив пда, чтоб было видно картинку фабрики.
После боя не вступать в бои с поками и бегом на свой остров.
Не попасть под корнет. |
|
Харон 700
|
|
Русский парень)
|
|
Харон благодарочка
ток фабрику я и в пда вижу |
|
| Тема закрыта Русский парень) |