Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2804 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Нападение...
Автор
Тема: Нападение...
Мумия из Ада
1
написано: 25.10.2018 09:43:30
Здравствуйте! Подскажите пжл, а нападать на др. персонажа можно даже когда он оффлайн ?
Просто в 6.52 я не заходил в игру, а сейчас зашёл и бац пичаль-бида((
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1374884002
Antisocial
2
написано: 25.10.2018 09:45:48
Ты выход не нажал
Урыдван
3
14
написано: 25.10.2018 09:47:22
Выходить нужно через кнопку "Выход из игры"
Мумия из Ада
4
написано: 25.10.2018 09:51:19
Всё ясно. Спасибо.
Тема закрыта
Мумия из Ада
К списку тем