Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Поки-монстры 

АвторТема: Поки-монстры
-I-pwn-U-



 1 
 -7   
  написано: 27.06.2026 23:22:34 
Несколько последних боев возле поляны вылезают монстры на 3к хп. Написано 110%, все охраняли траву и грибы. Это нормально?
Ka6ak



 2 
 7   
  написано: 27.06.2026 23:24:56 
Лимит 1к боев в сутки ручками, дальше поки жирные вылазят. В прибрежке поки обычные после лимита.
-I-pwn-U-



 3 
   
  написано: 27.06.2026 23:25:17 
спасибо
Ka6ak



 4 
   
  написано: 27.06.2026 23:26:05 
После полуночи лимит обнулится.
Тема закрыта -I-pwn-U-

К списку тем