Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Поки-монстры
Автор
Тема: Поки-монстры
-I-pwn-U-
1
-7
написано: 27.06.2026 23:22:34
Несколько последних боев возле поляны вылезают монстры на 3к хп. Написано 110%, все охраняли траву и грибы. Это нормально?
Ka6ak
2
7
написано: 27.06.2026 23:24:56
Лимит 1к боев в сутки ручками, дальше поки жирные вылазят. В прибрежке поки обычные после лимита.
-I-pwn-U-
3
написано: 27.06.2026 23:25:17
спасибо
Ka6ak
4
написано: 27.06.2026 23:26:05
После полуночи лимит обнулится.
Тема закрыта
-I-pwn-U-
К списку тем