Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Синдикат
Автор
Тема: Синдикат
Дхусс
1
13
написано: 27.06.2026 19:38:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как из технического синдиката сделать боевой?
Мастер Джей*
2
2
написано: 27.06.2026 19:40:02
Чтобы сделать синдикат техническим, нужно выгнать из него всех игроков
У меня написано так
Наоборот может быть тоже
Мастер Джей*
3
написано: 27.06.2026 19:41:07
Управлять - информация о синдикате (поищи инфу тут)
Дхусс
4
-10
написано: 27.06.2026 20:07:35
Перевод бесплатный или стоит гб или птс?
Мастер Джей*
5
2
написано: 27.06.2026 20:14:00
Бесплатный
Дхусс
6
написано: 27.06.2026 21:07:32
Спасибо, крою
Тема закрыта
Дхусс
К списку тем