Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Синдикат 

АвторТема: Синдикат
Дхусс



 1 
 13   
  написано: 27.06.2026 19:38:14 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как из технического синдиката сделать боевой?
Мастер Джей*



 2 
 2   
  написано: 27.06.2026 19:40:02 
Чтобы сделать синдикат техническим, нужно выгнать из него всех игроков

У меня написано так
Наоборот может быть тоже
Мастер Джей*



 3 
   
  написано: 27.06.2026 19:41:07 
Управлять - информация о синдикате (поищи инфу тут)
Дхусс



 4 
 -10   
  написано: 27.06.2026 20:07:35 
Перевод бесплатный или стоит гб или птс?
Мастер Джей*



 5 
 2   
  написано: 27.06.2026 20:14:00 
Бесплатный
Дхусс



 6 
   
  написано: 27.06.2026 21:07:32 
Спасибо, крою
Тема закрыта Дхусс

К списку тем